Обновление гардероба. Или, вы смотрите на состав?

А я советую WoolStreet-очень хорошие, натуральные вещи! единственный минус-эта одежда подходит больше для "зрелых" женщин и размер 44 там самый маленький! Но я ухитрялась там находить себе (размер 44-42) подходящие базовые вещи! Ну а уж если вопрос про кашемир-точно туда! Удачи...
20.11.2013
И еще очень красивые платья и юбки в интернет магазине Olivegrey. Фирма московская, доставка бесплатная. Составы разные, но модели очень красивые. На сайте можно составить представление. У меня за 4 года много их платьев, особенно зимних. 
09.11.2013
Раньше в Москве были эстонские марки Monton и Mosaic. Сейчас они много где в России остались, в Москве почему-то закрылись. Очень женствннные вещи и состав хороший и цены нормальные. Есть интеренет магазин, но заказывать через него не пробовала. Надеюсь, может когла поеду в Прибалтику, или Питер или Ноаосибирск. Там есть их магазины. 
09.11.2013
Хорошие свитера кашемир 3000 руб любых фасонов и расцветок в Uniqlo (Атриум). Там же есть шелковые блузы и хлопковые рубашки.Шелковые блузы и платья на сайте www.poppy-boutique.com - вся коллекция только из шелка и на разные случаи.
07.11.2013
покупаю только вещи из натуральных тканей. Любимые марки M&S, H&M, Next
07.11.2013
Зато в магазинах тканей есть прекрасные ткани, недешевые, но натуральные и на любой вкус. Надо просто найти портниху - и все ваши проблемы решены... Любой фасон, любой образ...Меня тоже магазины напрягают. Только пустая трата времени. А в хороших тканевых магазинах есть ткани от мировых дизайнеров. Достойные.
07.11.2013
Ой, девочки, не гонитесь за маде ин, большинство брендов отшивается китаем, а достойная италия и франция остается  у себя же и увы, на наш рынок совсем не поступает.Я не фанат наших производителей, но поверьте, наши научились шить достойные вещи, я имею виду беларус, укр, росс. Большинство коллекций выкупается европой, для них наши цены-копейка, а все вещи натуральные и модные, посмотрите Маху, Мэрисан, тмЛента, можно заказывать через инет.
07.11.2013
Мне в последнее время очень нравятся белорусские дизайнерские вещи (Бурвин, Лакби), коллекции хорошие, ткани)) Покупала пару блузок летом с коротким рукавом, снимать не хотелось. Или заказываю в Америки, иногда в Англии. Одно время заказывала из Китая, но только фабричные вещи. В наших торговых центрах давно разочаровалась. Удачи в выборе)
07.11.2013
Точно, приятно почитать такой ответ-отзыв! Вот по другому случаю зарегистрировался на этом сайте, а уведомления приходят... иногда реагирую... читаю!))
07.11.2013
Полиэстер поэстеру рознь! Я редко покупаю вещи из 100% хлопка, т.к. одежда при этом плохо держит форму, плохо тянется. Небольшая примесь акрила - очень даже хорошо. Просто надо выбирать проверенные марки.
06.11.2013
Проверенные марки, это какие? Маленькая примесь может быть, но не 100% полиэстер за 5 тыс. за блузу в которой летом вся взмокнешь
06.11.2013
Проверенные именно мной, которые мне подходят 100%, для каждого эти марки свои и проверяются не одной покупкой.  5 тыс за полиэстеровую блузку, наверное. много...Но для меня крой (особенно в брюках и платьях) важнее материала. Если блузка сидит идеально - возьму. 
06.11.2013
Ну мне много чего подходит, с фигурой мне повезло или ей со мной))) раньше я именно так и выбирала, что садилось хорошо, то и брала, а сейчас хочу и то, и то, чтоб вещь была качественная, крой достойный и натуральная, а не синтетическая
06.11.2013
Ирк, мне тут на днях сайт сказали. Заказы из италии, там брендовые вещи но надо смотреть , попадешь на распродажу и будет тебе счастье. Говорят без задержек и все качественное приходит, только оплата 100% предоплата.вот сайт yoox.com. Не знаю как ты относишься к покупкам через инет, но глань. А потом ты ж в америку скоро едишь, ну потерпи и купишь там хорошие шмотки!!! И джинсы в том числе
04.11.2013
Посмотрю, спасибо) но я как-то про инет вся в самнениях... В америку то надо в чем-то ехать, я вск выкинула)))) ты ж меня знаешь, если меня торкнуло, то все!))
04.11.2013
В америку можнонужно ехать без вещей, там в первый день в аутлет съездить или в стоковый магаз типа century21 зайти и затариться по полной :) мы в России последние несколько лет только по-мелочи закупаемся.. 3000 за блузку - это удавиться :)
07.11.2013
Надежда, я бы с радостью, но я еду с двумя маленькими детьми, они мне в Москве то толком выбрать не дают, а там с такой разницей во времени даже не представляю свой шоппинг, но спасибо, подумаю, может правда так лучше будет
07.11.2013
Ирина, мы отлично пошопились, пока ребенок 2г спал в коляске.. ну и так набегами с бодрствующим пару раз получилось, сама выбрала себе сапожки :) ребенку, кстати, тоже исключительно там вещи покупаем, намного дешевле и качество отличное :) с этим, кстати, проще - набрал в интернете - приехал и сразу получил доставку.. да и себе можно заранее прикинуть размер и купить что-то, потом без проблем обменять в оффлайн-магазине, если не подойдет..
07.11.2013
юкс -хороший сайтик)))
04.11.2013
Вы делали там заказы? Я сама о нем не давно только узнала
04.11.2013
ага-главное с размером угадать.и пуховик и кофточки и сумки.
05.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мега белая дача.. Всё!!! Меня переклинило((!