Летуаль, подделка или оригинал?

Сегодня купила Love Chloe 30ml за 4000 в Летуаль. Отдаёт спиртом так, что с ума сойти. Прямо один в один как турецкие подделки из "Смешных цен"за 400₽. Я в печали. Такая сумма на ветер..
23.04.2018
Сегодня получила свой заказ из интернет- магазина летуаль 2 парфюма Narciso Rodriguez по 30мл (в надежде, что 30-ки редко подделывают, наивная((). Оба!!! оказались не оригиналами! Хотя по первому взгляду сложно было отличить, проверить бач-коды не было возможности при получении. Позднее открыла и обнаружила несоответсвие кодов на коробках и флаконах. На одном код не пробивается через косметический калькулятор, на втором код на коробочке пробился, но на флаконе оказался совсем другой код, который не определяется(( Вот такая печальная экономия на скидках 50% в этом магазине у меня получилась(( Больше туда за парфюмерией ни ногой!!! Жаль, что некоторые бренды представлены эксклюзивно у них(
06.06.2017
Покупала в прошлом году scent от hugo boss папе на день рождения стоял выбор между ними и шанель аллюр разрекламировали как новинку и вправду запах в тестере был бесподобный очень понравился. Купила 150 мл за 6000 р сразу. Обман поняла не сразу. При открытии он показался каким то приторно противным сладковато горьковатого запаха как прелая осенняя листва подвох осознала лишь постепенно - поняла что в тестере был оригинал а в купленном подделка! Такая подлость за такую сумму а еще у них хватает совести каждую неделю рекламные смс акции присылать никак не отвяжутся больше не пойду туда никогда. Еще пожалела что не в летуале взяла а тут прочитала что там ничуть не лучше и вообще читала что по интернету не имеют права шанелем торговать если он продается онлайн то явная подделка. Только за границей или в duty free сейчас можно духи покупать.
22.10.2016
Вчера 04 июня 2016 года купила в магазине Летуаль в Москве в торговом центре Европейский на площади Киевского вокзала поддельные духи Жасмин нуар бренда Булгари за 7000 рублей.Будьте осторожны.Я не знала что за такие деньги могут продавать такое барахло.К сожалению,поздно узнала про отзывы о Летуаль.Там оказывается давно барахло продают.
05.06.2016
Покупала парфюм в Лэтуале Новосибирск. На полке вроде ничего тестер - дома вскрыла коробку, а там... Спирт какой-то.. Издалека отдает Армани, но через полминуты аромата нет((( Жесть. 4500 в помойку. Недавно в сети увидела информацию об нашей компании. Производят духи. Ароматы эти же, но не такой позор, а духи высокого качества. Взяла своим - все в восторге. По качеству духи приближены к нишевым. Если в вашем городе есть склады этой компании - можете сами поехать и убедиться. Есть сайт. https://armelle.world/70032641
06.08.2016
Покупала парфюм в Лэтуале Новосибирск. На полке вроде ничего тестер - дома вскрыла коробку, а там... Спирт какой-то.. Издалека отдает Армани, но через полминуты аромата нет((( Жесть. 4500 в помойку. Недавно в сети увидела информацию об нашей компании. Производят духи. Ароматы эти же, но не такой позор, а духи высокого качества. Взяла своим - все в восторге. По качеству духи приближены к нишевым. Если в вашем городе есть склады этой компании - можете сами поехать и убедиться. Есть сайт. https://armelle.world/70032641
06.08.2016
Однозначно подделка, целый форум есть в интернете про летуаль подделки. Сама нарвалась, тестеры оригинальные, а продают китайскую фигню. Во первых абсолютно другой аромат и ноты в отличии от оригинал пробника, но главное и сам аромат ландыш серебристый, как в переходе метро.
26.04.2016
Живу уже два года в Италли. Недавно был в Нижнем Новгороде и случайно зашел в Лэтуаль. Прикалолся с того, что с ходу обнаружил подделки мужских духов: (dg pour homme, Chanel PLATINUM EGOISTE) женские духи подделки в Лэтуаль (Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice и духи Salvatore Ferragamo Signorina). Знаю это точно так как не поленился и специально сравнил фирменные бутыльки с лэтуалевскими. Андрей тут писал про какие-то заводы в Сирии.. Ливии — такая неграмотность даже удивляет)) НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ ЛИЦЕНЗИОННЫХ КОПИЙ ДУХОВ. В принципе, как и лицензионных копий сирийских айфонов, bmw и.т.д. Компании дорожат своим именем и даже за простое изображение своего логотипа на коробке могут засудить. Лэтуалю с подделками например очень везет, что Россия не в Евросоюзе. Давно бы оштрафовали и закрыли всю сеть. Так обманывать все-таки не очень хорошо ведь они говорят что все их духи фирменные. Подделки впринципе несложно купить и в Париже, но на улицах и у африканцев — цена от 5 до10 евро, смотря как будешь торговаться. Лэтуальщики вобщем) 
06.02.2015
тут все пишут про то чего не знают, могу заверить в Россию вообще ни одна компания не поставляет оригинальный парфюм, главный дистрибьютер Седалко который поставляет еще и на Украину закупку производит в Венгрии для украины и в Сирии и ОАЭ для России, другой вопрос в том что копии из этих стран практически ничем не оличаются от оригиналов, (есть конечно же отличия небольшие в основой ноте и во времени раскрытия аромата для парфюма, все остальное даже специалист не отличит) моя знакомая занимается с и заказывает на прямую у этого дистрибьютера весь парфюм, брал и теперь буду брать только у нее поскольку дешевле за тоже самое что и в магазине нам втюхивают в 7-10 раз дороже, (накрутка это оплата аренды магазина, коммунальных расходов, транспортные расходы, зарплата сотрудникам фирм и т.д.). Сравнивал запахи со всеми магазинами могу напрямую открыто заявить что Летуаль торгует Турецкой розливкой, поэтому она отличается от Парфюм Декора где Сирийская розливка и цена соответственно выше, ИЛь де Боте торгует ОАЭ цена примерно таже, и т.д. по всем магазинам России. и еще один момент Шанель и Кристьян Диор вообще не поставляют в Россия, т.к. это парфюмерия класса А и цена на нее варьируется от 45 до 60 долларов за 7мл в закупке. Звонил вчера сестре которая 10 лет уже живет в Италии шанель шанс стоит 258,9 евро, помножьте на котировку по курсу к рублю, и сравните с ценой в интернет магазинах и в всяких там летуалях. В России нет закона о подделках(копиях) парфюма, т.к. нет своего производства, в ЕС за продажу копии могут посадить, по факту хищения товарного знака. Замечу еще в дживанши пюр хоум, упаковка идентичная, даже выбиты все цифрки и буковки очень четко, есть серийный номер не на целофане а на упаковке, штрихкод завода производителя с датой выпуска и объемом совпадает, целофан плотно облегает без клея (заводская пайка), этикетка на руском языке со знаком добровольной сертификацией, и с информацией о поавщике, ингридиенты состава написанные как в оригинале, да и вообще текст на упаковке все буквы совпадают, пузырек не болтается, сам флакон от оригинала не отличишь, и запах даже специалист не отличит к сожалению, я знаю что это Сирийская копию). Делайте выводы где что и по какой цене покупать.
28.01.2015
Только не " Седалко" как вы его назвали а " Селдико" и является эта компания дистрибьютором не всей подряд парфюмерии а только очень крупных таких как Диор, Живанши, Гирлен, Кензо и др...
25.10.2015
Андрей, Вы как будто лет 30 спали и только проснулись. Есть и законы в РФ, и ответственность за продажу контрафакта. Интернет есть?Гуглите. Про Седалко (Селдико) же нагуглили. Явно Вы отношения к этой компании не имеете. если даже название не знаете. Так что все остальные Ваши заявления про завал сирийскими подделками таже плод ваших фантазий, не более.
26.11.2023
Купила в Лэтуаль туалетную воду, она через 2 часа выветривается, даже когда принюхиваешься. ООчень разочаровалась в этом магазине....парфюм очень сильно похож на турецкую подделку. а стоял 2500р.    
28.04.2012
вы не зря сомневаетесь... по поводу летуаль я уверенна, еще один сетевой магазин мне называли, где оригиналы искать не стоит, но не помню... сама покупала косметику в дугласе, потому как про дуглас ничего наверняка не знаю
30.01.2012
это легко проверить в интернете по штрих-коду продукции,и дату выпуска и срок годности ,я после покупки всегда проверяю,не имея значения в каком магазине купила,пока все удачно.
29.01.2012
поделитесь ссылкой плиз. и во многих брендах срок выпуска и годности закодирован, без спецзнаний и стакана не расшифруешь ) как clarins, например
21.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Летуаль и подделки....(((( Муж подарок принес!!!!