Mountain Buggy Duet 3.0 - кто использует успешно?

Мы ездим в ней уже полгода. Минусов, как ниже автор пишет, я не обнаружила. Я тут недавно достала прогулку от первой дочки и с одним мальчиком решила прогуляться, я исплевалась от неё. Хотя 5 лет назад тащилась от нее. Двойной Маунтин гораздо маневреннее, реально одной рукой качу ее, во второй кофе несу.
05.04.2019
Мариночка, а двойной - это только с люльками всмысле? За сколько брали, если не секрет? А что было в наборе, в принципе?
06.04.2019
Я не стала брать люльки, взяла сразу прогулочный блок и вставляла туда переноски. Мои мальчики родились в зиму, гулять каждый день я не планировала. Не хотелось переплачивать 20 тысяч и потом не пользоваться. Да и не пожалела, если честно). В живую я ее не видела, заказывала через интернет. Спинка раскладывается полностью до лежачего положения. Ручной тормоз (но пока не было поводов им пользоваться), подстаканник (кофе не поставить, а вот бутылочку легко, держит тепло). Москитку и дождевик не брала, планирую докупить, но не оригиналы (они слишком недешевые)). Я очень довольна коляской. Выбирала между паровозом и ею. Рада, что не взяла паровоз. У нас ещё выход из подъезда сделан только под одиночные коляски, там рельсы 65 см, я выписываюсь идеально. Долго не могла определиться с цветом, выбрала серый, надеюсь летом выгорать не будет, как чёрный. Мальчикам полгода, они уже по 9 кг 🥴, переноски уже убрала, просто в прогулке теперь, помещаются идеально). Позже могу фото выложить
06.04.2019
Я брала за 52 тыс Это зимой с переносками
06.04.2019
Вот я не догадалась переноски поставить в прогулки! Но мы за 15 тыщ на авито купили и прогулки, и люльки и переноски дали и дождевики. .. Все - все отдали нам...
06.04.2019
Это хорошо). В моем городе нет их б/у)
06.04.2019
У меня был маунтин только не 3.0, а предидущая версия. Минусы маунтина для меня: - узкие люльки, мои не крупные девочки в 3 месяца в комбезе туда ели помещались., капюшены люлек плотно к друг другу, что опуская один можно и второй опустить, аскетичный дизайн, неудобно раскладывать прогулочный блок. А так коляска клевая, легкая, габариты ее хорошо ощущаешь, везде проходит, колеса большие и проходимые, управлять можно 1 рукой.
05.04.2019
Ната, может, прокатит у меня, раз дети летние? ))) Я думаю, у меня одна девочка точно крупнее другой будет - в мужа... Уже просто истерика из-за выбора - так ошибиться боюсь )
06.04.2019
я думаю, раз в лето рожаете, люлек надольше хватит. да и выше вариант с переносками отличный
06.04.2019
имхо, если бы не финансы, я бы брала бугабу или бамблрайд. маунтин для многих вынужденная коляска по причине маленького лифта, узких дверей и т.д.
06.04.2019
Коляска Может кому-то надо?