Новая машина и вместиться ли коляска для двойни?

У нас коляска бугабу и Киа сид, шасси в багажник( больше особо ничего не положишь) люльки в салон либо с ноги по диагонали😂 либо переднее пассажирское сиденье придвигать на всю вперёд, тогда можно поставить вдоль две люльки.
25.12.2017
это тоже наш вариант . Муж сказал, что запихает люльки в салон чего бы это ему не стоило😅😂
25.12.2017
Не влезет коляска, мы Ford Focus универсал купили специально, коляска tfk влезает, но на заднем сиденье с двумя автолюльками не удобно, места мало ((( надо джип было брать, а мы по жадничали.
19.12.2017
Посмотрите коляску Маунтин Багги дует. Она влезет в ваш лифт. Хорошо ездит, никаких проблем с ней нет. Про машину - у нас, когда дети родились, была Хюндай Солярис, она тоже бюджетная по цене. Коляска влазит, ещё сумки сверху. Мы ездили много с самого рождения, нам было все ок. Сейчас купили большой джип, стало комфортнее, но для перпдвижения двух взрослых и двух детей нам и Соляриса хватало.
17.12.2017
Спасибо Вам за ответ. Вероятно, это наш случай. Муж сказал, что машины по багажнику одинаковы, и это супер, что так совпало. Эту коляску уже посоветовали ранее, я уже успела миллион обзоров посмотреть и влюбиться 😍
17.12.2017
Я бы вам изначально Polo не советовала брать .уж лучше джетту. Богажник для двойной коляски будет мал. Нужен или универсал кузов или минивен какой.
14.12.2017
У нас была Бугабу. Она с трудом в багажник семёрки бмв влезала;)))) да и в багажник мерса ГЛ тоже только при разложенном третьем ряде сидений;) какой тут поло... она ещё тяжелая, но хорошая. Мы трости ни разу не катали а вот Бугабу все время;) думаю вам нужно универсал брать по-любому;)
13.12.2017
у нас vw golf.и я вам скажу что одинарная коляска тока тока туда, думаю двойную придется каждый раз колеса снимать, а это муторно очень. плюс вещей всегда дохрена если ехать куда то. у нас двое детей и на и пока хватает конечнр, но под завязку машина. а поло то меньше про 3в1, у меня такая я довольна. но многие знаю как можно быстрее пересаживаются в легкие прогулки потом к что они легче. мне нигде не надо таскать коляску
13.12.2017
спасибо вам за ответ. я сейчас мужа шокирую))) Теперь понятно, принцип в легкости. А скажите, когда детей в прогулочные коляски уже садят? у нас коляска даже в лифт не влезит😂 будем таскать на 4этаж.
13.12.2017
а вот про таскать это вы зря. как вы сеье это представляете? коляска 12 кг минимум плюс дети скажем по 5 кг. снимать обе люльки тащить на себе? потом еще и шасси? вас не хватит на долго. гулять толькл с мужем? тоже так себе идея. у вас уже куплена коляска? если нет, ищите возможные варианты для ваших условий, лучше уж бу но чтобы подходила. в прогулку обычно в год, но можно и с полугода, если прогулка стабильная, раскладывается, не задувает. но вряд ли этот ваш вариант, пол года детям будет осенью. все таки прогулочные блоки лучше защищены от ветра . так что думайте как следует. кстати у меня коляска стоит дома, а в машине лежит легкий вариант всегда, ну это моя машина, у мужа своя
13.12.2017
Только что я позвонила мужу, мы вам благодарны! Мы такие еще без понятия, даже не знали сколько весит коляска. Я даже не думала, как гулять-то. Как нужны помощники, чую наревусь ближе к делу. Пока вообще ни бум-бум🧐
13.12.2017
У вас пассажирский лифт какой ширины( в смысле двери как широко открыыаются)? У нас просто тоже пас-кий( ширина 60см). Про таскать вам правильно сказали- забудьте об этом, без спины останетесь. Если есть хоть какой-то лифт надо искать удобный вариант с коляской. Если у вас лифт как у нас, то навряд ли вы скоро пересядете в более легкую прогулку, нам год и 4 и до сих катаюсь на основной, хотя легкая есть. Легкая в лифт не помещается, ее нужно сложить и уследить за двумя🙈( сейчас уже проще, все-таки больше слушаются, но все же...)
14.12.2017
Лифт в ширину 68см. Помотрела, что все коляски от 75см в ширину. Я вот ищу в нете, и пока не нахожу меньше. А какая у вас модель основная? У нас еще лифт до 2 этажа, такие уже строители хреновы, а дом 2005года. Но я на 1,5 этажа спуска видела,что делают пандусы, может Товарищество разрешит такой сделать.
14.12.2017
Ооо- 68 это уже круто! Берите маунтин багги, она входит в лифт 65см. Да люльки узковаты, но все девочки здесь ( кто ей пользовался) очень хорошо отзываются об этой коляске. Вы сможете самостоятельно гулять, в любом магазине, везде проедете. К нам она не влезла, моя основная 74 см в ширину, но она сдвигается до 60см. Если пандус сможете сделать, то конечно, легче вам будет выходить.
14.12.2017
спасибо😘вам за общение🤗 В такие моменты особо чувствуется значение ББ❤️.
14.12.2017
Не за что😊. Легкой беременности и родов😊
14.12.2017
Спасибо огромное😘!
14.12.2017
Таскать на 4-й эт.коляску исключено. либо берите коляску паровозиком, чтобы влезала в лифт, таких достаточно, либо оставлять коляску на 1-м этаже на замке.
14.12.2017
Пишу из собственного опыта , правда с одинарной коляской. Пока дети маленькие были и нужна была коляска , была машина с большим богажником ( не знаю как правильно на русском называется - в общем длинная ) , т.к. коляска , люлька + вещи занимали много места . Дети подросли и я пересела на VW Golf . Сейчас перешли снава на большую . Им мало места стало . А вот насчет VW Polo- то сейчас у подружки такая . Багажник очееь маленький , как по мне то туда только трость влезет или миниколяска с люлькой . Для двойни коляску я б точно туда не впихнула ((((( Хотя могу плотно все складывать )))) Вам бы лучше вначале попробовать. А то потом проблемы будут .
13.12.2017
спасибо, вот я просто «выдала»🤞🏻😯, что решила блог вопрос задать. Круто, что стало понятно более менее, что ждёт нас.
13.12.2017
Да да , лучше раньше узнать чем потом перед фактом... Кстати сегодня ради любопытства проверили с подружкой место в ее багажнике . Так вот влезло 2 ранца школьных , детская спорт.сумка и 2 наших сумки . ((((( Вот и все
13.12.2017
Мы тут гольф универсал облюбовали и сомневаемся в размере багажника, а Вы поло хотите))) Нет! Не влезет! Это же малолитражка. Тоже нужно уже срочно менять машину, и все упирается в багажник( Рама то в интересующие нас варианты входит спокойно, но вдруг еще люльки с собой брать... тогда багажник полностью занят. Хотя зачем их с собой таскать? И как обычно, когда так нужно, вокруг полно хороших седанов и ни одного приличного универсала! Многие девчонки против колясок 3 в1, потому что они тяжелые. Потом отдельно докупают легкие прогулки. Мы взяли 2 в1. У нас условия другие, поэтому нас этот вариант устраивает.
13.12.2017
У меня 3в1 вообще не тяжелая,но я ее и не тоскаю на себе.
13.12.2017
скажите, а какая у вас коляска? советуете?спасибо
13.12.2017
Я купила обычную на мой взгляд belli bebies polo кожзам беж с белой рамой. Белая думаю ещё круче смотрелась. Мне по цене была это нормальна, тк тут .у продают не полные по такой же и еще ехать далеко часто. Колеса надувные. Вес рамы с шасси примерно 9 кг. Но и я на себе ниче не таскаю... советовала бы экокожу/ кожзам не промокает, протирать удобно
13.12.2017
спасибо 🤞🏻
14.12.2017
спасибо за ответ. Если вы рассматриваете уже подходящие марки машин для удобного перемещения и погрузки , напишите, пожалуйста, их. Я пока не понимаю и одновременно понимаю, что все надо радикально продумать. Надо новый пост создать, в какую машину мы влезем с двойней, когда на дворе наступит лето и в квартире и возле дома нечего ловить вообще🙈 О май гад😅
13.12.2017
Мы только что купили гольф 7 универсал) туда входит. Коляска входит почти во все универсалы, в паркетники не входит, там маленькие багажники. Ну и джипы, само собой, имеют много места плюс высокие т е детей саж. У Skoda Octavia огромный и очень удобный багажник. Golf, Passat, Insignia, Astra, Focus,... Собственно, что карману и душе угодно. В общем смотрите универсалы. Как вариант еще минивены посмотреть типа C-max, Но, честно, мы не смотрели их и я не скажу размер багажников. Зато они высокие.
13.12.2017
Спасибо вам❤️ вы так помогли💋
13.12.2017
Да не за что! Рада помочь)
13.12.2017
Я буду мамой двойняшек Всем привет!