Миропристон для подготовки шейки для ЕР двойни

В итоге в ночь перед запланированной стимуляцией отошли воды а первого. Стимуляция в том числе этим препаратом была уже в родах. Сейчас напишу отдельный пост.
27.06.2017
сестру полгода назад им стимулировали, все отлично, несколько часов слегка тянуло живот, а потом потуги... Схвпток даже и не было, правда, шейка с 5 пальцев до потуг раскрылась за 2 часа, первве роды и одноплодная беременность. В Вашем случае я бы на пкс пошла..., но это мое мнение
26.06.2017
У меня старшую "выманивали". Родилась на 42-й неделе. Подозреваю, что она вообще это сама решила, а не благодаря "выманиваниям". "Выманивали" с 38-й недели, результат был нулевой. Кстати, родилась она некрупная для своего якобы слишком большого срока. И с двойней у меня УЗИ тоже давало ошибку в бОльшую сторону. С младшими ничего не применяла, родились почти в 39 недель сами благополучно.
26.06.2017
Наверное самое известное средство это листья малины, несколько знакомых пили. Еще слышала про лист манжетки, но конкретных примеров нет поблизости.
25.06.2017
Естественно я готова к любым вариантам, но пока очень бы хотелось узнать об опыте использования данного препарата с двойней. Врачи говорят он очень популярный, отзывов много, но пока не видела историй с двойнями. Вдруг есть специфика?
25.06.2017
На Русмедсервере почитать/спросить?
26.06.2017
Я бы тоже хотела ЕР, но КС рассматриваю, как вариант. Как будет лучше для детей, так и будет, первого ребёнка рожала сама, но там один плод, а у меня ещё и моно ди. Так что КС вполне возможно, настраивайте себя на все варианты.
25.06.2017
Да и слава богу что встанет, для детей в первую очередь безопасней. И вам мучаться не надо.
25.06.2017
Почему боитесь делать Кс? Что страшного то? Как пойдет ведь ... Главное здоровье детей?! Или у вас в приоритете именно родить естественно только... Здоровья вам и детям. Разные случаи бывают и с одним плодом ..
25.06.2017
В случае с двойней возможно ли пересечение пуповины после прекращения пульсации? Легла в стационар на полный день,открытие 3 см и короткая шейка