новости про Мишеньку

мы почти 3 недели на зондовом питании были, через пару недель начали пытаться давать соску, так съедали максимум 10 грамм, остальное доливали через трубочку, пртом прям в отделении их покрестила и не поверила, на сл день с них сняли трубки и стали только бутылочкой кормить, к груди практически не смогли приложить, тч так и были первые 2 месяца на смешанном вскармливании, потом исключительно на смеси, но даже уже после выписки долго еще срыгивали сильно, у недоношенных это всегда, кишечник и желудок еще не готовы, я их по часу кормила, потом по часу носила столбиком.
27.02.2013
http://www.babyblog.ru/community/lenta/bliznecy переезжайте уже в сообщество "Двойняшки", там вам больше девчонок ответит. Мы родились по 1980 и 1930 грамм. ТОже поначалу кушали через катетр, потом через зонд. Вы в интенсивной терапии? Мои потихоньку там стали кушать по грамм 15-20 из бутылки. А потом когда уже перевелись в паталогию, я уже сама их кормила. Пихала еду из бутылки как могла...пальцем нажимала, крутила бутылочку. Потихоньку стали есть сами.    
27.02.2013
не, мы уже в педиатрии. мы срыгиваем все что съедаем. за ссылку спасибо, пошла осваиваться))
27.02.2013
а врачи что говорят? может из-за антибиотиков? у сына до сих пор дизбактериоз из-за антибиотиков. А дочка жутко мучалась животиком до 6 месяцев, была лактозная недостаточность. Ела только под стишки и очень долго))
27.02.2013
сначала говорили что из-за недоношенности, теперь вроде из-за менингита перенесенного. я в двойняшках всю ситуацию написала.
27.02.2013
Кормление по требованию!!! И счастье, и слезы