Узи в 22 недели.

Надо нам потом встретиться после рождения, познакомим двух мальчиков с двумя девочками :) Ты на УЗИ ходила туда же, куда и в прошлый раз? Сколько тебе это обошлось на этот раз и сделали ли фото или диск.. или ты просто ходила на исследование?Я последнее УЗИ делала в генетическом центре МОНИИАГа, теперь мне спокойнее. Стоит тысячу рублей, делается не очень долго хорошим врачом-генетиком-профессором. Другие врачи при виде печати МОНИИАГа одобрительно кивают головой и внимательней читают. У меня один мальчик покрупнее второго был (один 370г, другой 420). Но у нас разные плаценты, отслеживать особо нас никто не собирается. Это при общей плаценте особое внимание уделяют росту малышей, т.к. один может питаться как бы засчет другого. Я начиталась про это в интернете, т.к. мне врач сказал в 12 недель, что плацента общая, начиталась как дура всяких страшилок, даже обрадовалась потом когда сказали что плаценты все же разные и близнецы неидентичные ) Хотя до этого мечтала всегда об идентичных :)Врач сказал, что это нормально, что один немного больше другого. Но на всякий случай решил повторить УЗИ через 3 недели. Вот 10-го поедем сканироваться :)
31.01.2011
Это точно, надо будет их познакомить)))))) Да, ходила туда же, заплатила 2000, просто исследования без диска и фоток. Вес примерный сказала,что 475 и 525, вторая больше, у нее и голова больше и живот. Смотрела плаценту, опять подозрения у нее на одну, говорит,что на таком сроке уже не понять, в заключении опять монохориальная биамниотическая. Ты потом напиши как сходила.image
31.01.2011
Ага, напишу :) Я все вот хочу на 3D все же записаться съездить.. диск там, фотки на память получить :) Вряд ли я соберусь еще рожать. Буду жалеть потом, если не сделаю :)
31.01.2011
imageimageМожет и я решусь к 30 неделям на 3д. Правда, даже не знаю,наверное для двоих трудно ракурс для 3д поймать.)
31.01.2011
Говорят, самый лучший срок 23-25 недель для такого УЗИ, детишки не настолько еще большие, на экране можно половину человечка увидеть :) А к 30.. ну.. коленки, наверное, и локти :)
31.01.2011
imageэх, ну значит не решусь на 3д)))))) Посмотрю после родов)))))
31.01.2011
У меня мальчик покрупнее сестренки,но не намного,тоже в пределах нормы!
31.01.2011
Помогите разобраться - голова идет кругом! Тенденция к развитию крупных плодов