Призовые Кролики

Лучший ответ

Поздравляю! Бог Рандома выбрал правильную семью для этой игры! 😄👍
17.01.2024
Loridan, да уж это точно!
17.01.2024
В игру не играла, по существу вопросов не скажу. Но... Оля, очень рада за вас. Крутой подарок!
17.01.2024
Юлия, подарок очень замечательный, спасибо!
17.01.2024
Поздравляю с таким чудесным выигрышем, я как раз очень за вас порадовалась! Игра замечательная, одна из любимых у нас с сыном, но мы играем обычно вдвоем. Дополнение у нас есть, правда, самодельное, было любопытно попробовать, что же оно привносит в базу. Сначала было интересно, но после трех партий мы с сыном пришли к единодушному выводу, что доп очень уж утяжеляет игру, приходится учитывать слишком много факторов при подсчете ПО. И это притом, что я не принадлежу к числу тех, кому подсчет ПО в базе кажется чем-то ужасным, и в принципе я хорошо отношусь к дополнениям, особенно к любимым играм. В итоге я оставила только некоторые карты свитков из дополнения, те, что будут работать без прочего контента. Может, немного отдохнем и снова сыграем с дополнением)) А по поводу 5 игроков можно попробовать и ваш вариант, с раздачей 12 карт и 3 раундами, либо раздать по 8 карт и отыграть 4 раунда, что больше понравится по факту, почему бы и нет? Или еще можно раздать по 9 карт, и конце каждого раунда сбросить 1 оставшуюся.
17.01.2024
Sintra, спасибо большое! Вот я тоже всë же склоняюсь к тому, чтобы просто в базу добавить пятого игрока. Вся эта куча ресурсов только мельтешит на поле. А вот то, что в дополнение не добавили какую-нибудь возможность выбить чужого зайца, это они зря. У меня оказалось три лишние карты городов, может быть на них что-то изобразить. Что вам особенно из допа понравилось?
17.01.2024
Ольма, можно только если прогнать зайца из лагеря и поставить своего ушастого)) Я вечером сфотографирую свитки из допа, которые оставила в базе
17.01.2024
Изображение Изображение Ольма, вот карты, которые я оставила в базе, тут и промокарты есть, отдельно выпускавшиеся, и парочка из допа.Мне кажется, самые интересные здесь Кролик Джонс, Кролиначчи и Кроллеон, но тут что вам больше понравится, конечно.
17.01.2024
Sintra, спасибо, посмотрела, но пока не решила. Наши две партии не показательны, но мне больше понравилось строить и расширять, а свитков у меня было 3 карты, у среднего сына 16,вот ему свитки очень нужны были. Мне в дополнении понравились крепости из 5 башен, может их добавим.
18.01.2024
Изображение Ольма, бывает, что карты с координатами не идут подходящие, и приходится компенсировать свитками, чтобы что-то заработать. Морковкатадели тоже интересные, но они по правилам допа срабатывают только до 5 башен в феоде с ними, потом уже не учитываются. Я их лепила из лёгкого пластилина. Изображение
18.01.2024
Доп вам точно не нужен. Я брала только потому, что в базу наиграли больше 50 партий, поэтому захотелось разнообразия. Там появляется второе поле и другие возможности получения очков. Муж дополнением не проникся, оно усложняет прекрасную лаконичную базу. Мне кажется, лучший вариант в вашем случае - уменьшить количество карт при драфте.
20.01.2024
vitashka, спасибо за мнение! Я уже посмотрела летсплей, где играют с допом и немного разочаровалась, как-то никакой особой изюминки не появилось, а вот очки считать больше и сложнее.
20.01.2024
Оля, спасибо за отзыв на приз! Всегда радуюсь, когда победители, получив приз, отписываются, как сыграли, понравилось или нет. Я своих кроликов уже несколько месяцев не доставала, надо срочно это исправлять ))
17.01.2024
Светлана (Photine), про такой приз как не написать?! Я часто в викторинах или совсем не участвую (не могу отгадать) или делаю ошибку. В этот раз я думала, что опять будет с ошибкой, быстро ответы отправила. Но оказалось, хорошо, что отправила, а то бы потом с болячками было бы не до того. Я даже уже не отслеживала, какие игры будут в призах. И тут твоё сообщение мне! . Это конечно не полноценный отзыв, а так, первые впечатления. Но дети трясут меня уже второй день, хотят играть, так что думаю, будет что ещё раз написать, когда чуть больше партий сыграем.
17.01.2024
Поздравляю ещё раз с призом!) Я уверена ты что нибудь придумаешь с пятым игроком, ты же умеешь😘🙃 Я играла давно с детьми, им помнится понравилось, честно не помню чтобы меня утомил подсчёт, как то, бодренько всё посчитали...
17.01.2024
Марусинка, спасибо! Если никуда не торопишься, никто не сидит на руках, не лезет на голову и не пытается запихнуть в рот всех зайцев махом, то подсчëт очков- не в тягость.
17.01.2024
Классный подарок, поздравляю. Обязательно попробуй ввести 5 игрока. Ведь не попробуешь, не узнаешь :).
17.01.2024
s0va (Инна), надо успевать, пока старший соглашается играть!
17.01.2024
Поздравляю, подарок просто потрясающий! Одна из немногих игр где я ждала переиздание, она шикарная!
17.01.2024
Чудесное варенье (Таня), спасибо, теперь прям глаз радуется при взгляде на коробку. Первый тираж быстро раскупили? Ты просто хотела Кроликов или перед покупкой попробовала поиграть? Я вот даже не ожидала, что мне игра так понравится.
17.01.2024
Ольма, я пока думала и взвешивала его раскупили. В тот год было очень много игр интересных и финансово потянуть все было невозможно. Кто ж знал что тираж закончится так скоро. И очень долго второго не было. Поэтому когда её переиздали я была счастлива и схватила сразу.
17.01.2024
Отличный приз. Очень рада за вашу семью. Люблю эту игру. На доп смотрела, но мне он показался бестолковым и ухудшающим базу, не стала брать. Про пятого игрока. В базе всего 182 карты. Если использовать 180, то выйдут практически все. Но там есть 6 карт лагерей, когда ты занимаешь ничейную землю и надеешься, что тебе повезёт, и эта карта не выйдет. При игре вчетвером такой шанс есть. А вот впятером карты лагеря станут бессмысленными. Тогда уж по 10 карт на три раунда или по 8 на четыре.
17.01.2024
Вероника, спасибо, действительно, очень приятная игра. Я хорошо помню твой рассказ о покупке Кроликов, про партии со взрослыми детьми за бокальчиком "компота". Я помню тогда посмотрела другими глазами на эту игру, но так и не решилась. А судьба сама за меня решила! Я вот думаю про лагеря, их же выставляют в конце раунда, значит, если удачно расположить, то очки в этом раунде точно можно собрать. У меня же ещё теперь три лишние карты городов есть, может из них сделать что-нибудь ценное. Или, допустим, убрать парочку лагерей совсем. Надо попробовать сыграть и так и этак, потом и решим с детьми, как будет лучше всего.
17.01.2024
Шикарный приз. Это самая любимая игра у моего мужа. Дома мы стараемся играть дружелюбно, но когда играешь в нее на БГА там такие страсти кипят, вечно в твой феод кто-то лезет и все портит.
17.01.2024
Марина, когда я слышу, что игра в почëте у мужчин, это меня очень обнадëживает. У меня же как раз игроков мужского рода много. А играть агрессивно, я думаю, мы научимся.
17.01.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новогодний дневник настольщика Игровые каникулы 🎄