Осенняя игра

Лучший ответ

Отличный обзор. Всё разобрано досконально. Прямо обидно, что реакции от сообщников никакой. Похоже, все к НГ готовятся.
15.11.2023
Вероника, спасибо 😊 Про эту игру не так много отзывов, поэтому решила описать подробно. Тем более она в продаже появилась, может, остатки распродают. Да, я наслаждаюсь осенью 😃
15.11.2023
Анфиса, подробного ни одного не помню, только упоминания. Я толком и не знала, что в коробке.
15.11.2023
Вероника, я купила игру по постам Морковкиной, она её хвалила. Нам тоже подошла, мы в неё много играли в октябре.
15.11.2023
У Звезды целая серия таких игр. У вас пока две? Спасибо за обзор, теперь понятно что за игра скрывается под покровом коробки)) Натюрморт до снега будет стоять?
14.11.2023
Марусинка, Зомбята что-то мне не очень нравятся, не нашла в них изюминку, Алхимия и Кусалочка - от трёх участников игры. И с задержкой дыхания меня игра не вдохновляет. В закромах ещё прячется коробочка "Клац", но она ещё полежит. А так я в восторге от коробочек, что скупила бы всю серию 😍😍😍, если бы не причины выше. Осенний подоконник будет точно до 1 декабря ☺
14.11.2023
Спасибо за подробный обзор! Я и не задумывалась, что за механика у игры, а оказывается всё очень интересно.
17.11.2023
Светлана (Photine), интересно и быстро ☺
17.11.2023
Когда я увидела на заглавном фото привидение с надписью Воо, то подумала, что речь пойдет об игре с таким же названием, не ожидала увидеть игру Мумии. Для меня в ней картинки очень отталкивающие, но здорово, что сама игра не подвела и полюбилась вам. В этой серии игр меня только Алхимия и Вудумания не пугают оформлением, но Алхимия от 3 игроков, а Вудумания темой не нравится, поэтому у нас нет этих игр.
16.11.2023
Одна из, у этой игры есть аналог с королём и едой, но её уже не найти в продаже. Нам картинки нравятся ☺ На красных картах у нас не саркофаг, а просто собака 🐕. А с привидением с надписью у меня даже ассоциации не возникло с игрой 🤣 Какая Вы внимательная 😄 Привидение покупалось в фиксе три года назад, больше таких шаров в магазине не было, к сожалению. Это наш последний шарик из той коллекции, я тогда купила их восемь разных штук 😄
16.11.2023
Анфиса, спасибо большое за обзор! Букет очаровательный) В игру довелось сыграть разочек во взрослой компании. Конечно, многое зависит от прихода карт, ситуация может поменяться мгновенно. Думала взять игру, чтобы играть с дочкой, но решила, что затеряется коробочка в большой коллекции. А еще подумала: вдруг дочке будет обидно, когда я поменяю условия на невыгодные ей. Сын не обижается?
16.11.2023
НастенаС, спасибо 😊 Удивительно, но в этой игре сын не обижается на быстро меняющиеся условия, потому что чаще всего эти условия меняет он сам и изначально собирает комбинацию под себя. Я вообще думала, что он обижаться перестал, но позавчера мы играли в Морской бой и в самом начале мне подряд удалось убить два его корабля. Вот тут у сына началась натуральная истерика он орал и плакал, чего давно уже не было, игру прекратили.
16.11.2023
Анфиса, видимо, очень неожиданно для него было( Моя дочка так бурно никогда не реагировала на игровые моменты, но она могла просто игру забраковать и отказываться в нее играть, если что-то запланированное ей я нарушаю. Сейчас уже проще, конечно.
16.11.2023
НастенаС, мой от морского боя в восторге (тот, про который здесь Ирина писала) и проигрыши нормально до этого воспринимал, но тут, видимо, прорвало. Вчера упросил опять сыграть, держался и, к счастью, выиграл!
16.11.2023
Анфиса, умничка! Я тоже такой Морской бой взяла, дочка увидела, сказала, что в школу будет брать)
16.11.2023
Я помню, как такие киндеры с фигурками в фикс прайсе продавались относительно не дорого! Здорово, что удалось собрать всю коллекцию. Я тоже периодически докупаю недостающие игрушки из киндеров, когда уже совсем устаём выискивать недостающие и уже гора повторов скапливается))) Игра у вас отлично вписалась в осеннюю тематику, не зря столько ждала! И букет очень красивый и универсальный! К Новому году игрушки поменяете и как новенький будет!!!)))
15.11.2023
Анютка, я в этом году ждала в фиксе продолжения коллекции, но магазин ничем не порадовал что-то... Ветки очень ломкие, зиму не переживут, поменяю их на еловые ветки, а игрушки из аквамозаики у нас уже и сделанные есть, и пара новых коробочек на новогоднюю тематику в шкафу, но я смотрю, что у сына уже интерес к таким поделкам угас 😔
15.11.2023
Анфиса, что за фигурки собираете? Откуда они? Спасибо за обзор! Не так уж много игр с меняющимися условиями. И мумии не страшные изображены, с юмором.
20.11.2023
Ирина, фигурки из шоколадных яиц чупа чупс. Коллекция Хэллоуин. В прошлом году продавали в фикс прайсе. Нам двух фигур не хватило для полной коллекции. В этом году заказала их через авито. Мне самой они очень уж нравятся Изображение
20.11.2023
Ох, мои мозги! или No brain - no pain Ой, колючки! Ой, кактусы! 🪴🎍🌵