Дополнение "Лошади и дилижанс" к игре "Кольт экспресс"

Вам нравится играть вдвоём? Играли в большой компании? И как, если сравнить? Не отпускает желание купить Кольт экспресс, но большинство считает, интереснее все таки играть в компании, а у нас это редкость. А Стиль жизни анонсировал Биг бокс...
23.02.2022
Ксения, втроём, по-моему, также как вдвоём, никакой разницы. Интересней всего вчетвером (бОльшим составом не играла), но у нас нет такой компании. Играем вдвоём, уже привыкла, мне нравится. Не могу сказать, что прямо всё плохо, всё-таки в игре аж 4 персонажа. Сын так вообще в восторге. В биг бокс для меня много лишнего. Даже если бы у меня не было базы, то: 1. Силк как новый персонаж мне не нужен, замечательно обходимся этими, что есть. 2. Маршалл и заключённые тоже не нужны по указанной в посте причине: они минимум от 3 игроков.
23.02.2022
Виктория, спасибо. Не вдавалась в подробности, какие допы будут в Биг бокс и не особо читала про допы.
23.02.2022
Ксения, мне кольт экспресс вдвоём категорически не нравится. Уныло и неинтересно. Игра раскрывается в компании. Для игры вдвоём никогда не выберу кольт.
23.02.2022
Морковкина, вот такие отзывы и останавливают. Опять же нам понравился дуэльный режим в Имаджинариум, сын раскрылся с неожиданной стороны, а все твердили, что игра исключительно на компанию от 4-5 человек. И в Расхитители подземелий как просто двумя персонажами норм играем, так и каждый за 2х. В Вокруг света за 80 дней 2х персонажей каждый берем и интересно, можно планировать, продумывать действия, комбинации прокручивать. Буду думать. Надо ещё вдвоём сыграть в Формулу скорости, а потом в компании и сравнить.
23.02.2022
Ксения, мы раньше с сыном тоже в кольте за двух персонажей каждый играли. Вроде и неплохо было. Но сейчас и я, и сын предпочитаем на двоих что угодно, но только не кольт. Но я и в имаджинариум, и в 80 дней вдвоём бы тоже не стала играть.
23.02.2022
Надо уже, наконец, с дополнениями поиграть, а то играли, в своё время так много в базу играли, а потом купила допы и ...игра стоит на полке (((
23.02.2022
Ninon, у вас есть роскошный "делориан", я помню :)
23.02.2022
Виктория, вот с ним играла пару раз, а с дилижансом и маршалом как-то не срослось... у меня ещё есть мини-доп где сокровища липовые)) там, насколько я помню, надо часть настоящих сокровищ заменять "поддельными" дешевыми... ещё больше рандома добавляется))
23.02.2022
Ninon, идея с фальшивками, кстати, классная! Я б и в базу несколько штук отсыпала. Всё-таки далеко не все пассажиры платёжеспособны. Была б я ребёнком и был бы у меня картонный "ДеЛориан", мне б и "Кольт экспресс" не очень понадобился бы, я бы так машинку катала :)
23.02.2022
Виктория, :)))) Вот и мне показалось, что ещё немного рандома игре не повредит)) Дополнительный элемент удачи)
23.02.2022
Взломщики 🐜 🍒 МикрОполис 🍋 🐜