Bondibon подскажите по играм логическим

Я могу посоветовать из разряда что нравилось мальчикам в этом возрасте, ведь головоломки в своем роде унисекс. Итак - Ноев ковчег, Пингвины на параде,Traffic jam Шоколадный набор и Антивирус вам на вырост Умные утки посмотрите ещё Сырные мышки первые задания вполне ...
06.05.2020
Коралловый риф дочь в 5,5 лет решает половину, после 20 уровня с подсказками. Вторую половину осилит только годам к 7, наверное. Запасливые белки не нравятся тем, что при ошибке нужно начинать уровень сначала. Еще у нас Грузовички, решила уровней 15-17. Замок загадок, не очень заинтересовал, решила около 5-10 и бросила. Камелот понравился больше, дошли до фиолетового этапа. Хиты. Сладкое королевство, уровни решает в разнобой, они не ранжированы по сложности. IQ-колечки, сама решает 20-25 уровней, чему я была очень удивлена, думала, ей будет рано, игру брала для себя.
06.05.2020
Жуки достаточно сложные. Хороши! Но тошнотворны Привидения?
05.05.2020
У нас русалочка, мне кажется тот же принцип, что и у привидений. Я хотела привидения, но дочке не понравились.
05.05.2020
Лабиринт будет сложный. Я сама его ни разу целиком не прошла. Белки интересные, но не знаю, как они на 6 лет. С перспективой.
05.05.2020
У нас есть подводный мир он аналогичен вроде рифу и есть жуки..Так вот Жуки сложные даже мне,а подводный мир очень нравится и мне и сыну..В подводном мире можно просчитать куда детали ставить,а в жуках больше методом тыка.Сын жуков не может решать,Подводный мир уже несколько раз проходил от начала до конца,я тоже люблю с ними помидитировать.Поймай цвет рано,первый уровень возможно сможет решить.Кроличья нора легкая,но сын проходит вижу,что думает..Не жалею что купила,хотя тоже сомневалась,что не по возрасту.про Привидений посмотрите еще и Цветовой код.
05.05.2020
Дочка выбрала русалочку, вместо привидений. Спасибо
05.05.2020
У меня дочке 5,3 и для неё очень важно всегда самой без подсказок пройти головоломку. Поэтому я бы на вашем месте как раз взяла бы Коралловый риф и Вниз по кроличьей норе. У нас есть. Не сказала бы, что они очень простые для 5-6 лет. Но у ребенка будет шанс пройти головоломку до конца. Ещё, возможно, прикупила бы какую-нибудь из серии IQ (звёзды, xoxo) - моей очень нравятся такие (у нас вся серия). В них вообще самооценка не страдает, т.к. заданий много и дойти до суперсложных ребенок не успевает. Я своей ближе к 6-7 годам Белок планирую прикупить. Жуков и астероиды, поймай цвет, лабиринт не советую. Сложно будет в 5,8, на мой взгляд. Только для себя если.
05.05.2020
Спасибо. Про звёзды тоже думала, яркие, но мелковаты
05.05.2020
Игры на 7-8 лет Пятница. Поболтаем?