Поиграли мы немножко...

Юля, спасибо за отзыв! Значит Билет тебе понравился. Это хорошо) Если хочешь, чтобы были желающие проходить квест, то рекомендую КвестМастер. Он проще и загадки в нем искать не надо, все четко и структурировано.
12.03.2019
Ирин, так мне как раз и понравилось, в Экзит-квесте, что не просто перевернул, а с декодером. Квест - мастер есть один, тоже желающих не было играть. В этот раз муж смотрел на меня так забавно))) мол, неужели ты что-то понимаешь?
12.03.2019
В Exit-квесте кроме того, что нет ответа под носом, у тебя и чёткого задания нет, а в Квестмастере черным по белому написано: "Вы нашли сундук, на нем цифры, подберите код". Предложи Квестмастер сыновьям пройти, а ты будешь ведущим. Может так понравится? Мы Exit проходили, когда мужа не было дома, поэтому остались без его саркастических замечаний)
13.03.2019
Я немного скучаю по Билету на поезд Америка. Если попадется где со скидкой, может, закажу нам опять.
10.03.2019
На днях тоже открыла "Секретную лабораторию", но нам попался брак - в декодере выводилось неправильное число( Т.к. это уже третий подобный квест, методом перебора карточек "где вы видели эту картинку?" правильные карточки все-же отыскали, но пока разбирались, настрой у большинства ( кто впервые в подобную игру играл) прошел - так и не довели в той компании. У нас был сдвиг на 1 ( 1 вместо 2, 24 вместо 25 и, может быть, так далее - не все карточки открыли, мб и совпало, что на 1 сдвиг)
09.03.2019
А у меня муж сам выбрал Северные страны. Правда, играли с ним вдвоем
09.03.2019
Европа и Америка на число игроков, большее, чем два. Идеально на 4-5 )) А к Северным странам привыкнете, она на 2-3 просто шикарная ) и названия все запомнятся и географию подтянете ))
09.03.2019
Хоть и четверг, и завтра праздник, но... Сегодня отбывала повинную:( Игра MAGIC. Проиграла старшему Каркассон. Аббатство и Мэр