Игра уходящего года «Кроссворд Удачи»

Вы до сих пор в неё играете???
26.06.2021
Спасибо! Игр на составление слов у нас еще нет (не считаю Зверобуквы, там карточки, а тут симпатичные фишки-кубики), присмотрюсь. Уже пора покупать что-то подобное.
26.12.2016
Мне нравится! У нас "Эрудит", но пока не идет. Сыну не интересно (русский язык - нелюбимый предмет). Мне, кажется, эта может понравится, т.к. постоянно меняются условия (с каждым ходом новые буквы). Спасибо за обзор!
24.12.2016
Вот и я себя по рукам била, чтоб Эрудит, Скрэббл и им подобные не купить, понимая,что деньги будут зря потрачены. А в этой игре - все в одном флаконе, Ценник правда по магазинам скачет от 230 до 500руб - не хилый разбег. Также и на Элиас смотрю - не прокатит у сына, а так хочется.
24.12.2016
Нам "Эрудит" подарили. Мне игра нравится, но она медленная, вдумчивая, а этот вариант более активный. Элиас - это игра, где нужно показать слово или предложение, не произнося его?
24.12.2016
компактность и цена очень подкупают, конечно) спасибо большое, что показали)
23.12.2016
Пожалуйста, обратите внимание, что еще в продаже есть игра в синей коробке, она без песочных часов, но ценник выше в два раза.
23.12.2016
спасибо, учту. у нас пока игры подобного плана не очень идут, хотя кроссворды любит. но буду иметь в виду, что есть такая компактная игра. (и вообще все лимиты на квартал вперед уже превышены)
23.12.2016
Да уж, лимиты действительно у всех исчерпаны. Теперь только облизываюсь и жму на тормоз. А так много ещё хочется! Расскажите, что окончательно решили под ёлочку положить? Еще, кстати, приобрела две викторины первоклассников - очень интересные игры, куча развивашек на задний план отошли. Подошли и нам в 5,5 и крестнице первоклашке.
23.12.2016
мы викторину дарили на прошлый новый год, хорошая. для общего развития, сразу видно дыры и пробелы в знаниях - у нас вот время определять не умеет пока как следует. а что под ёлочку - из игр - пока не знаю. вот соберу все заказы в кучу и решу тогда. у моей мамы под ёлочкой точно будут спящие королевы - заранее договорено, там и лежат. а еще у меня есть такеноко, мараккеш, сумасшедший лабиринт, каркассон королевский подарок, окийя, кубики историй и чуть не все игры банды умников, запретный остров. наверное, под нашу ёлку положу мараккеш, маме туда добавлю что-то из банды умников, во что сможет младшая играть - этажики, читай-хватай английский язык - картинки искать одинаковые сможет. ну и мелкотню - окийю и кубики положу. и запретный остров, наверное... в общем, не знаю, что дарить в первую очередь! хотела даже в сообщество писать, спрашивать совета) вы бы что положили из этого списка?)))
23.12.2016
Ох, почти все мои хотелки следующего года у вас уже куплены - вот это разгон. У меня из вашего списка только Сумасшедший лабиринт под елочку. Остальные в планах на август и декабрь. Думаю, что сыну пока рановато, он и в Коридор еще играть не хочет, ему интереснее заборчики ставить, а потом обижается, почему я уже сыр съела, а он только лабиринтиков успел настроить.
23.12.2016
я вдруг обнаружила, что дитё доросло до нормальных игр и ей очень нравится. а я ролевые игры на дух не переношу, а время проводить вместе хочется. читать не всегда младшая даёт, да и вообще старшая сама себе читает, когда хочет - вот настольные игры в качестве совместного досуга мне срочно понадобились) а тут везде скидки, пока выбирала, что взять, еще стоооолько хотелок появилось... полная корзина в май шоп. это вот я прям себя по рукам била, чтоб еще больше не на брать. а Банду умников вообще дано хотела. эээх, а еще книжки... а про обидки - когда играем только с детьми. подсказываем/подстраиваемся, а вот играли в уно на днях - трое взрослых и пятилетка - тут уж играешь со взрослыми - будь добра по-взрослому реагировать. если после игры психуешь - значит не играем. объясняю, что я играю ради процесса, потому что мне нравится играть вообще и играть именно с ней в частности. ну и вообще - Запретный остров кооперативная, бум пробовать) только у нас еще младший помощник есть. иногда и его встраивать в игру приходится)
23.12.2016
По словам нашего логопеда, девчонки до определенного времени(наверное период влюбленности имеет ввиду) быстрее развиваются, чем мальчишки. Так что у меня еще есть время все приобрести.
23.12.2016
так оно и у меня есть - если на детей ориентироваться) но я игры для себя выбираю)))) эээх, не было в моём детстве такого... п.с. а про период влюбленности - так там почти у всех развитие в обратную сторону начинается)))
23.12.2016
Что-то к моему старшему сыну период влюбленности до сих пор не пришел, уже 5-ть лет жду, техникум через год закончит, в универ планирует, да и друзья его совсем в облаках не летают, но так приятно смотреть, когда они девчонок за ручку водят. За-то младший, как полтора года назад влюбился, так уже столько планов настроил и детишкам имена дал, и ее родителей похоронил , дай им Бог здоровья.
23.12.2016
вот, видимо, такой тип личности. у моей подружки дочь ровесница моей старшей, так та еще год назад и про мальчиков говорила, и замуж собиралась. а у моей это тааааак далеко всё... она мальчиков за людей вот только воспринимать стала, а так они ей активно не нравились)
23.12.2016
Весёлый зоопарк Котосовы