«Сказочные прогулки»

очень насыщенно позанимались, молодцы)
29.05.2014
Спасибо! Вот казалось бы — палки, их куча, все просто, но как интересно!!! И без всяких финансовых вливаний, игрушки не нужны, когда есть такие интересные занятия, а денежки можно потратить на книги:)
30.05.2014
Прям СКАЗОЧНО!!!
23.05.2014
Спасибо:) 
23.05.2014
Классная у вас получилась прогулка, а у нас на улице холод, сегодня даже град был, сидим дома под теплыми одеялами(((, поэтому прогулки постоянно переносим
22.05.2014
Ой, нам бы чуток вашей прохлады! Жара ужасная, хочется уже окунуться в водоем, но ближайшее море Азовское еще холодное... Да, спасибо Светлане прогулка удалась на славу! Еще бы, у меня Макс и так все палки пытался домой тянуть и когда выходим на улицу он в поисках палки сразу, я ему даже книгу подобрала "Человеткин" Джулии Дональдс, чтобы он понял, что палку домой брать нельзя, у нее тоже семья есть:)
22.05.2014
Виктория, как здорово ВЫ поиграли, хорошо что некоторые вещи выполнять не стали, я специально столько предложила, чтобы ребенок выбрал свое. Это только первая прогулка, впереди еще две. И сказка про палку воина будет готова. Вторая прогулка будет уже составлена согласно вашей первой, то есть индивидуальная. Если хотите потом сделать книжку, сфотографируйте картины)))
22.05.2014
Фото у меня все есть, просто утром не получалось загрузить их, буду вечером пробовать еще. Хоть вы писали, что можно отчет и без фото, я все же нафоткала, отчет какой-то пустой без фотографий получается:) Мы выполнили все задания, просто некоторые он делала не хотя, просто потому, что я говорила делать. Палки пока у нас дома, они еще пригодятся? Насчет книжки идея хорошая.  Ждем с нетерпением продолжения! Ваши флешмоды лучшие!!!
22.05.2014
Дада, я поняла, просто на будущее если не хочет не делайте я так много предлагаю, чтобы каждый что-то для себя.... Спасибо Вам огромное за такие слова, я боюсь не оправдать надежд...Палки не выбрасывайте)))) я постараюсь подготовить по-раньше, пока живы следы
22.05.2014
Вы уже оправдали все наши надежды, насчет этого не беспокойтесь:) У вас огромный потенциал и задания необычные! Главное, чтобы вдохновение вас не покинуло! Что мне нравится в ваших заданиях — много практики, а бумажных (карточек) по минимуму, никаких мемори и прочей красы, оскома уже на них. Как девчонкам не надоедает заниматься все время по этой методике, но с разными картинками, не знаю даже... Я больше за то, что можно пощупать, послушать и получить живые эмоции, на мой взгляд окрашенное эмоциями событие запоминается лучше! 
22.05.2014
Отчет о ТЗ "Лошадь" (Катюше 1 год 1 месяц ровно) ТЗ "Одуванчик"