Плацента моя...

может конечно и подняться... Но если будет оставаться хоть какой либо риск - требуй КС! И не надо этого..."попробуем родить сами, на крайняк разрежем"
19.11.2010
Так я так и хочу. Какой нафиг риск. Но будут ли меня слушать, вот вопрос.....(((
19.11.2010
рожай  по-договоренности с врачом
19.11.2010
Ну я и буду договариваться. Я и в прошлый раз с ней рожала. Просто её сейчас нет на месте, после первого декабря приедет, я как раз сделаю УЗИ повторное и пообщаюсь с ней.
19.11.2010
За 3й триместр плацента легко может подняться выше. Ей достаточно подняться до 4-5 см, чтобы все сомнения в естественных родах отпали. Часто так и происходит. Но для этого Вы должны быть спокойны и расслаблены. Стресс и тонус матки мешают плаценте подниматься.
19.11.2010
Спасибо, будем надеяться, через две недели на УЗИ уже будет реальная картина. Посмотрим.
19.11.2010
Не хочется тебя пугать,но расскажу свою историю.У меня в 27 недель началось кровотечение,правда не сильное,по скорой завезли в роддом и на узи показало,что у меня краевое предлежание плаценты и преждевременная отслойка.чего-то там мне капали и кололи и сохранили,пролежала я 3 недели и отпустили меня домой,через неделю в 31 у меня опять началось кровотечение и опять больница,в этот раз посильнее,но опять сохранили и опять 3 недели в больнице,отпустили и опять через неделю в 34-35 как хлынула сменя кровь вместе с водами,что везли на скорой с мигалками и делали экстренное кесарево,потом сказали еще бы 15 минут и было бы поздно.Вообще плацента может у тебя еще поднятся(еще есть время),у тебя низкое,а у меня краевое было это хуже,так что не настраивай себя на плохое,многие рожают и сами в таких ситуациях,мой случай редкий.Но тем неменее у нас все хорошо,если не считать дисплазию.В твоем случае нужно не думать о плохом и все будет ок,я понимаю,что это сложно(так сама через это прошла чуть больше года назад).но от настроя многое зависит.
18.11.2010
Жень, да я вот тоже об этом, что экспериментов не хочется. У меня хоть и не такой случай , но все же. Я знаю, как некоторых не довозят до больницы. Короче, сделаю УЗИ и буду разговаривать. Настраиваюсь на лучшее.
19.11.2010
Наше УЗИ на 34 недельке!!! Как сходили на 3Д