Недоразвитие 2х позвонков и врожденная дисплазия тазобедренного сустава слева...

Вообще по показаниям делают кс.ну если только "договорится"с врачом.у меня роды должны были быть кс,нужно было заключение того врача,по которым показания у меня.а что гинеколог говорит?меня сразу направила к нейрохирургу за заключение о родоразрешение.но в конце концов я родила сама:)
04.08.2010
Пока ничего не говорит!сейчас она вообще в отпуск ушла и мне приходится ходить к кому попаду!!а что у тебя за показания к кс?ты в какой жк наблюдалась и в каком рд?расскажи пожалуйста как всё прошло?
04.08.2010
Наблюдалась на 19 школе,у смердовой.рожала в пц,так как,когда лежала на сохранении во втором роддоме,при выписке сказали,что рожать только там из за 1.зрения,2.то что опухоль удаляли спинного мозга,и были сильные осложнения после (был парализован низ тела,но на период Б уже все в норме было ).вот из за второго пункта просили заключение у нейрохирурга.вообщем меня записали на плановую госпитализацию на 18 ноября на 9 утра,и через пару дней на операцию,НО!18 ноября в 01.00 пошли схватки:)приехала в роддом с раскрытием 5 см.эпидуралку уже не поставишь,и решили пока рожать самой,а дальше видно.ну и все,родила сама.зрение упало правда сильно,но щас уже лучше стало,чем было,когда с роддома приехали
04.08.2010
Ясно.то есть если мне дадут добро на кс они сразу советуют в каком рд рожать?или я сама смогу выбрать?потом со всеми потом со всеми показвниями иду в рд и договариваюст на приблизительный день когда ложится?а что с собой нужно брать?как в пц отношение?я вот тоже думаю что туду направят.а что ты до рождения малыша покупала?мне так уже не терпится по магазинам походить но боюсь вдруг приметы какие есть что нельзя заранее покупать
05.08.2010
Ого,девочки,читаю и стала переживать. У меня была дисплазия и тоже левого бедра. Я даже и не думала,что это может отражаться на родах. Все прошло,еще когда мне годика не было. Ну я правда на учет буду становиться только в понедельник. Спрошу тогда у своей г.
27.08.2010
Спрашивай если что интересно:)
04.08.2010
КРАЕВОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ ПЛАЦЕНТЫ Паховая грыжа и беременность