Не вытерпела все таки и пошла на Узи...

Ой, Олеся, читаю ваше сообщение и вижу себя. Мы тоже вчера были на УЗИ (у нас 20 неделя) и я просто впала в шоковое состояние, когда услышала "У вас будет девочка 100% ". До сих пор не могу поверить. Безумно всегда мечтала о сыне, и даже не сомневалась, что так и будет. И по всем приметам совпадает. А тут такая новость!!! Вот теперь тешу себя тем, что УЗИ ошибаются. У нас еще как-то странно получается. Сначала смотрели обычным УЗИ, и вот нам такое сказали. А потом мы попросили 3Д показать, а оказалось, что ребеночек спит и лежит калачиком, при этом отвернут. Ну показали нас спинку и головку, больше ничего видно не было. И половые органы, которые я настоятельно просила мне показать, т.к. не поверю, пока сама не увижу, показать она нам не смогла, сказала. что закрыты ножками. Вот я и думаю, как же она сначала разглядела их!!!! По дате вашего сообщения вижу, что вы уже теперь увидели наконец своего малыша в живую. Ну и как???? Ошибалось УЗИ?????
31.03.2011
У нас девочка!!!! вы знаете могу сказать одно- родила девочку и забыла что хотела поцана, мы очень счастливы что у нас дочура! это такое счастье! а мльчик еще будет не переживайте :))) ну я пол года малыша в животике сыном называла, до сих пор говорю ей  не сладкая моя, а сладкий мой:))) девочка это хорошо!!!!это суперрррр! так что кто бы у вас не родился вы будете счастливы!
04.04.2011
Поздравляю вас! А где же фотки, видео с шалостями? Интересно же!
27.05.2010
На 3Д УЗи или на хорошей аппаратуре 2Д УЗИ точно пол говорят, тем более на таком большом сроке.У мальчиков машонка хорошо видна. В первую Б. сказазли в 20 недель, потом в 32, что девочка..родила девочку. При родах у них правда большие половые губы, уж не знаю почему, потом спадает.
27.05.2010
Ну вот теперь хотя бы я понимаю что врач не пошутил и что у девочек и правда большие половые губы. Значит девочка... значит у меня будет дочурка!Ого! Ну еще 6 июля схожу на Узи, подтвердят еще раз пол и я успокоюсь.
27.05.2010
всю беременность ходим с мужем на 3Д.В 16 недель-девочка,в 22-мальчик.Так что все бывает.Хотя у вас уже большой срок...Но вобще по моим наблюдениям чаще всего ошибаются с девочками)))и рождается мальчик
27.05.2010
видимо именно такие слова я и хотела здесь прочитать, что чаще всего ошибаются с девочками :)))Срок большой, но на 3Д было не очень малыша видать, и вобще он ручкой закрывал личико и ножки по моему бочком лежали, интересно где там врач увидел Большие половые губы. Я вчера подруге рассказывала про это Узи, мы обхохотались над словами врача про большие...image
27.05.2010
У меня по всем подсчетам должен был быть мальчик...Но на первом УЗИ по определению пола, мне сказали что девочка! Я конечно растроилась, но потом я уже и подумать не могла, что вдруг УЗИ ошиблось. Я настроилась, что у меня будет девочка, бантики, косички, платьица.... И с каждым УЗИ у меня все подтверждалось, что будет девочка!!!! Конечно второго хочу очень мальчика, но раз будет суждено родиться девочки, значит будет девочка!!!!
27.05.2010
Мы просто так хотели первым мальчика.Но если будет девочка-значит будет наша любимая доченька и она обязательно принесет нам счастье,не меньшее чем мальчик. Это просто заскок на счет пола,  надо радоваться своему чуду!  Ну раз бантики, косички, значит бантики и косички! у меня всегда кругом были одни пацаны, 4 брата, племянники и у мужа брат....видимо пора заканчивать с пацанами и рожать девиц красавицimage
27.05.2010
Я на работе с девченками разговариваю, насчет того, кто кого хочет...Я говорю, что хочу мальчика второго...На меня девки смотрят как на дурочку, и говорят: "Да нафига тебе пацан нужен, они же все оболтусы...." и что-то типа в таком роде...И действительно понимаешь, что мальчика хочешь, только потому, что хочется угодить, может конечно это слово не подходит, нашим мужьям)))
27.05.2010
А я по настоящему сама хочу мальчика, вот и на работе у меня сказали что я из за мужа так хочу, нет не из за мужа, мы как только запланировали ребенка сразу хотели мальчика. Но большинство девушек хотят конечно дочерей...
27.05.2010
По-моему наоборот, если говорят девочка - это точно, а вот с мальчиками могут ошибаться. 
27.05.2010
Наше свидание ... Наше первое узи