Приехала из роддома...

Ох и бред!!!! Ну ничего, зато ты после родов отдохнеш как следует и встретиш своего малыша бодрой, а нам после родов ели дыша есче и с малышней возится прийдется! Так что может это и плюс!
01.04.2010
с одной стороны да,плюс...а с другой..я уже себя представляю..)))когда буду слышатb как они мяукают в детской палате)))а я буду как кошка крутитbся..и думатb..что же там такое))))
01.04.2010
Ну и бред.....что за роддом дрянной какой то......А другого нет?
31.03.2010
естb Танюшка..конечно естb другие роддома..но просто врач котороу я доверяю работает в этом...и хочу чтоб она роды принимала...другим не доверяю.
31.03.2010
Ясно Тинусь..... Ну ничего, значит будешь без малыша лежать...Ничего страшного....Отдохнешь зато)))))))))
31.03.2010
Поэтому я решила рожать в 1 роддоме. Там хоть условия пребывания в палате лучше - 3 человека, а не 5-7! Тин,да не расстраивайся!Посмотри на это с другой стороны - после родов отходить будешь, хоть отдохнёшь.К тому же малыша будут приносить через каждые 3 часа. Это не так уж и много. А ещё...ты волновалась насчёт молозива и пр. - ребёночка сразу тебе на животик положат,дадут к груди приложить.Не волнуйся! А от прикорма пока никто ещё не умирал - тоже не страшно. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!Давай-ка настраивайся на позитив,не раскисай!image
31.03.2010
мда... сплошная засада ((((( вообще бред конечно ВСЕ ЭТО БРЕД!!! но ничего не расстраивайся! подумаешь 4-5 суток! а потом дома ))))
31.03.2010
жалко... но я почему-то не сомневалась, что у нас так... Не грусти, Тинусь! Это все не главное!
31.03.2010
Ужас какой((..у нас нельзя на ночь малыша оставлять, но на весь день можно..просто привозят малыша и ставят кроватку рядом с тобой..а в палате 3 человека..причем никаких соглашений, чтоб лежать с малышом, не требуют..а ты не переживай, 5-7 дней - не так уж и много)))
31.03.2010
Тин, я тоже буду бесплатно рожать, платно - не вижу смысла (да и денег лишних нет!). Только в моем роддоме совместное пребывание мамы и малыша после родов - это для меня недостаток. Не думаю, что после родов у меня будут силы на малыша. Да ещё и не только мой малыш будет со мной, но и других мам тоже, а они могут быть не спокойными, плакать.. кароче, мне сказали, что нехрена не поспать и не отдохнуть!
30.03.2010
да вот и мне сказали ..хочешb..то 15 тыс. а мне реалbно жалко денег на это )
31.03.2010
Тиночка, не расстраивайся, главное, чтобы роды прошли хорошо и малыш родился здоровым! Придется потерпеть несколько дней без малыша. Обидно, но что поделать. Мне сыночка только на следующий день после родов отдали, а до этого ходила в общую детскую палату кормить. И никто так толком и не объяснил, почему сразу малыша не дали. Такие у нас в стране порядки, все не для людей.
30.03.2010
Тинуль, не реви пожалуйста. Я вот почему то думала, что палата мать и дитя во втором для всех желающих, а на деле просто денюжку выкачивают, спасибо что хоть предупредили. Я вот тоже переживаю,что мужа на родах не будет, но что поделаешь если в нашем городе все роддома советского образца  и может по условиям 1й мог бы брать женщин на партнерские роды, только у них такой поток, что заниматся этим никто не будет. Сочувствую тебе очень, но ситуацию на данный момент не переломить. Главное, что совсем скоро вы с малышом встретитесь и потерпеть надо будет совсем чуть-чуть.
30.03.2010
Точно ПИПЕЦ.... это не нормально..... ты по полному праву можешь не отдавать ребенка, а кормить  грудью и держать ешо около себя, принять тебя могут в любой роддом только со схватками нужно ехать уже.... А вот курсы я проходила и Саша проходил все лекции прослушал без них его могли не пустить рожать со мной, а еще те кто не проходили курсы отношение врачей в родах на много хуже, я хоть и проходила и как я не пыталась правильно тужится у меня не получалось,  а они мне в этот момент говорили - вы курсы проходили???? и еще когда поступала в роддом тоже обязательно смотрели это поле.
30.03.2010
у нас по скорой везут ток в роддом который по прописке...или в тот,который я выбрала. (на данный момент это этот роддом) так как заранее надо прихоидитb и записыватbся..и пишут в обменной карте для скорой в какой меня везти... тут скорой не покомандуешb..что я хочу туда или сюда..куда определили заранее,туда и повезут. вот.
30.03.2010
так ты можешь на такси приехать
30.03.2010
оно то понятно))) роддом возможно и примет..но все равно мне никто не даст лежатb с малышом,и с мужу присутствоватb на родах..так как это надо оплачиватb заранее...я же не буду например посреди ночи искатb бухгалтерию,чтоб оплатитb это...да и у нас во Владимире нет роддомов,где можно лежатb бесплатно с малышом..ток за денbги..и то как я написала..не факт,что будет свободна палата для совместного прибывания.
30.03.2010
кароче дурдом у вас там.... Я ваще не знаю как без сашки рожала б....
30.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стимуляция родовой деятельности срочно!!!!!девочки подскажите кто знает!!!!!!!!!