Девочки,миленькие помогите!!!!!!!!!1

uje dva raza za B prostivala, gorlo spasla chastimi poloskaniyami s solyu ili sodoi
12.02.2009
мне врач разрешила при сильном кашле пить Эритромицин. Я пила его на 6-ой неделе, щас слава Богу все ок!
12.02.2009
от кашля черная редька в ней вырезать ямку от ткда годе ботва растёт  и в лунку мёда ложечку пост оит несколько часов появиться сок его пить ,если на мед аллергия то песок сахарный,ещё от кашля молоко с содой и маслом,гадость ещё та но помогает,ещё луковицу мелко нашинковать положить в стеклянную посуду и засыпать песочком сиропчик пить по паре столовых ложек
12.02.2009
Парацетамол это единственное жаропонижающее,которое можно беременным. И обязательно к врачу.
12.02.2009
спасибо,девочки! врач сказал только афлубин-а мне с него плохо ,температуру не сбивать..а я уже труп просто-все соки вытянула..пить много пью..но улчшений нет
12.02.2009
Мне выписывали Оциллококцинум и Афлубин-это всё гомеопатия,не вредная для ребёнка. Вот Афлубин мне реально помог-у меня была температура 37,5 и все признаки как у тебя. Плюс обильное питьё горячее минимум 1,5 в день, чтобы вирусы выводились через почки. Из таблеток "Лизобакт" самые лучшие-даже в инструкции написано,что разрешены при беременности. Ну и полоскать горло часто нужно.
12.02.2009
А на клюкву, бруснику, чернику есть аллергия? Пей больше чая. А вообще лучше с врачем проконсультируйся, есть же лекарства которые можно при беременности.
12.02.2009
к списку Алены можно еще добавить "Группферон" (капли в нос, но не от насморка, от группа и простуды)
12.02.2009
есть такой препарат "Оциллококцинум", он действует как антибиотик, хотя натуральный.. брызгать в горло можно "тантум-верде" или "Биопорокс" (это антибиотик местного действия, его еще и в нос можно брызгать), таблетки для рассасывания "Лизобакт", таблетки "Шалфей", в нос можно капать "Називин" для младенцев. Можно полоскать ромашкой, можно развести "Ротокан" или "прополис", мазать "Люголем".против кашля простые таблетки "от кашля" (еще из СССР), приклей на грудь перцовый пластырь на несколько чкасов (правда, приготовься вешаться от того, как будет жечь и чесаться, зато если выдержишь - сразу раза в два легче станет, поверь). Когда температура спадет - парь ноги с горчицей.. Все перечисленное можно при беременности и ГВ..  вот.. я так лечусь... если еще что-то вспомню, напишу.. ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!
12.02.2009
оцилококцинум и все ок очень быстро и его можно при Б
12.02.2009
ПРОСЬБА. Изжога