33 недели,устала быть беременной

Лучший ответ

От изжоги можно омепразол. Скажите врачу, что очень измучались, вам назначат. Хотя бы ситуационно принимать. Держитесь до 37 недель! Лежать с недоношенным ребенком придется тоже долго, и это не весело, мне кажется. Лучше беременной лежать) пусть все будет хорошо)
09.04.2024
Так, я тоже належалась в свое время. Турецкий сериал « постучись в мою дверь» - легкий и веселый. Еще один «душа не слышит» - тоже ничего. И тоже яркий, веселый, без нервов. Просто афигенная книжка «Фиалки в марте» - левая, интересная, без негатива и нервов. Все будет хорошо! Коротайте время)
09.04.2024
Как я вас понимаю. У меня более менее все хорошо, но тоже уже ужасно устала. Просто устала от этого состояния. Ходить тяжело, лежать и сидеть не могу спина болит. Держитесь, всем нужно через это пройти. Я тоже не думала, что так тяжело будет. Мне все говорили беременность это не болезнь, но это хуже чем болезнь по-моему мнению. Болезнь можно лечить, а беременность только перетерпеть.
10.04.2024
Rusya Mirnaya, начиная с 30 недели я поняла что хочу свое тело одинокое обратно))) беременность конечно не болезнь,но видимо у всех ощущения разные. Не понимаю как некоторые рожают по 3,4,6 детей. Одни многодетные мамы лежат со мной в больнице,я прям диву даюсь как они решаются,героини ...
10.04.2024
Представляю, как вам надоело и хочется домой. Потерпите, больше половины уже позади, немного осталось. Все действительно ради ребенка. Потом вы забудете весь негатив, который у вас сейчас. Пишите на форум, тут вас поддержат.
09.04.2024
Ох, как вспомню эти дни в больнице, так вздрогну. Сериалы, книги, игры, вязание, вышивание, пазлы вам в помощь. Крепитесь.
09.04.2024
Изжога меня измотала До какого срока можно доходить с преэклампсией?