Подозрение на ковид 

Лучший ответ

Болела ковид на 11 неделе. Свечи виферон 10 дней, 2 раза в день, Гриппферон, парацетамол, если выше 38,5, поддержу комментарий выше, нужно пить ооочень много жидкости,вода, чай, морс из клюквы. Была сильная слабость, потеря обоняния на 100%. Обоняние вернулось через 2 недели, лучше стала себя чувствовать через месяц. Через 10 дней после положительного результата - тест был отрицательный.
01.11.2020
Болела на 18 неделе. У меня при таком СРБ была пневмония. Это один из маркеров. Ещё сдавала интерлейкин-6, он тоже был повышен. Из лечения противовирусные и антибиотики, кроверазжижающие, витамин Д, цинк, витамин С, но Вам к врачу надо, на маленьком сроке не понятно чем лечится. Лучше на затягивать.
01.11.2020
Я тоже на таком же сроке болела, три дня температура, ужасная слабость и ломота, пила панадол., жидкости больше, чай с лимоном. пропали вкусы и запахи недели на две. На ковид не сдавала, прочитала что беременные и дети легче переносят. Боялась как отразится на ребенке, но скрининг хороший.
01.11.2020
Ничего не мону сказать по поводу белка, я не врач, но по поводу ковида, скажу, так как сама переболела.Ничего страшного, капаете гриппфирон и аквамарис, можно порошок ацилокапцилум, больше Вам ничего нельзя, а так по симптоматике, если температура выше 38 парацетамол, если долго будет держаться то можно антибиотик ацитромицин, а так много, очень много горячей жидкости, отвар ромашки, полоскание, если будут вопросы пишите в личку. У меня ас уже отрицательный 🙏
01.11.2020
Странные ощущения. Ночью сушняк