Заболела

Не стоит паниковать раньше времени) я болела в обе беременности, врач назначил деринат и простуда не сильно меня подкосила) для малышей последствий не было вообще
26.10.2020
у вас уже второй триместр, а у меня только первый - и такая же история. заболела, скорее всего ковид - не чую запахи. Только я вызвать врача так просто не могу - проблемы с прописками, приписками и тд. Пошла платно, а теперь не знаю как быть с этим чертовым мазком на ковид - его придется платно тоже сдавать! мало болезни, а еще из-за этого нервничать приходится! завтра попробую пойти в поликлинику, к которой приписана, не знаю, что мне скажут... А вы выздоравливайте, кстати я себя сегодня уже намного лучше чувствую (темпа поднялась в понедельник), прямо можно сказать бодрячком!
01.10.2020
У вас уже приличный срок не переживайте, больше жидкости пейте и не допускайте высокой температуры, сбивайте парацетамолом, ( то что грудничкам можно) лучше чем ибупрофеном. Я с сыном подхватила вирус тоже примерно на таком сроке, три дня 39 шпарила, сбивала конечно, но ничего, все хорошо, никак не отразилось на ребенке. А про короновирус пишут, что беременные и дети легче всех переносят .
01.10.2020
Не переживайте, нервы вот малышу точно вредны. А от ОРВИ никто не застрахован и вряд ли хоть одной беременной удается его избежать. Про ковид мало известно да, но по большей части, что читала на ребенке он никак не сказывается и мамы переносят его как обычную простуду. Постельный режим, теплое питье, лимон, клюква, положительные эмоции. Выздоравливайте!
29.09.2020
Спасибо!
30.09.2020
Сокращение рабочего времени Свечи Кломезол при лактации