Кажется простыла

Я болела пару раз за беременность!Но в лёгкой форме!Полоскала содовым и солевым раствором горло,нос тоже солевым раствором промывала,кушала мед и обильное питье!Очень переживала по этому поводу,постоянно мне казалось что меня знобит,что болит горло,что нос не так дышит😁Вечно била панику,которая явно мне шла не на пользу!А после родов эта паранойя так и осталась..уже переживала как бы не заболеть ибо малышка в доме маленькая,вечно мерила температуру,по раз 10 на день!Заглядывала в горло и придирались к своему самочувствию!!!НОРМАЛЬНОМУ😁😁😁 Мой вам совет,успокойтесь,не повторяйте чужих ошибок😁все хорошо!Как только чувствуете что что то не так,приготовьте содовый раствор и прополощите горло,покушайте меда...ааа,ещё я в такие моменты аскорбинку ела,ну можно просто лимончик в чай))) Не болейте)))
22.06.2020
Спасибо!!! Явно не в пользу волноваться))) только тонус и вызываю 😃
22.06.2020
Болела во время беременности раза два. Нос промывала морской водичкой, когда закладывало сильно, брызгала детский риномарис, слизь разжижает хорошо и легче отходит она потом. В горло брызгала хлорофиллпт - он на травах. Ромашку теплую пила. А вес на последнем месяце тоже прилично набрала. Гинеколог сказала никакого сладкого и мучного.
22.06.2020
Спасибо!
22.06.2020
Полищите лучше отваром ромашки, фурациллин очень сушит слизистую и снижает защитные свойства, можно еще народных средств подключить, если нет проблем с желудком. Лук, чеснок. Мед+лимончик
21.06.2020
Спасибо!
21.06.2020
На здоровье
21.06.2020
Укус мошки. Аллергия Непонятно что делать😭