Выпадают волосы

Ой, знаете такая, же проблема была, много где были у врачей, нам порекомендовали купить Regeus https://regeus.ru/ , сначала не особо верила, но результат показал обратное, сначала остановилось выпадение, а потом начался рост. Попробуйте, вам поможет
24.03.2020
Ой, у меня тоже так выпадали, причем так резко и много, думала что-то ненормальное, это все на гормональном фоне, пройдет со временем, но если затянется, то советую сходить к эндокринологу, проверить уровень железа, у женщин и в беременность, и тем более после родов может быть низкий гемоглобин, отсюда и "волосопад". Я в свое время пропивала эваларовское "Железо Хелат", в этой форме железо легче усваивается, благодаря тому, что хелатная форма минералов наиболее близка нашему организму, а значит эффект появляется быстрее. Мне в принципе хватило 2хмесячного курса, но кому-то может и дольше понадобится пить, смотря какие начальные показатели гемоглобина и как хорошо оно усваиваться будет.
16.03.2020
С гемоглобином у меня как раз проблемы, после родов анемию поставили
16.03.2020
Это обычное дело, анемия у каждой второй сейчас... пропейте курс железа обязательно!
18.03.2020
Я свою малую кормила почти до года, волосы тоже лезли клочьями, даже виски начали светится..а для меня это просто катастрофа.. так мне посоветовали миноксидил регейн , которым я пользовалась на протяжении нескольких месяцев. Волосы постепенно отрасли, сейчас проблемы и залысин уже нет. Отзывы читала тут https://pro-minoksidil.ru/rogejn/
24.02.2020
в беременность густые, потому что хамедляется естественное выппдение. а после родов-очередная гормональная перестройка и выпадает все, что должно выпасть+естественное выпадение. не бойтесь, лысой не останетесь) у всех так. пройдет, как гормональный фон чуть устаканится.
30.01.2020
Сейчас это частое явление. У меня и моих подруг тоже выпадали волосы после родов. У одной уже пару лет выпадают, ничего не помогает. Я пила Селенцин и пользовалась шампунем и маской Селенцин (аптечные средства). Волосы через два месяца вернулись к обычному выпадению. Молодой волос в рост пошел. У всех все по разному.
27.01.2020
Гормоны это) После каждой беременности сыпались по полгода🙈 вот только с месяц назад заметила появление пушка после рождения дочки😁 жду оволосения))
27.01.2020
😀👍
27.01.2020
Ничего не поможет. У меня прям залысины были. Постепенно все наладилось. Залысины зарастают челкой)))
27.01.2020
Также бывает все время, полгода или сколько не вспомню. Потом просто проходит.
27.01.2020
Это нормально
26.01.2020
Я Элевит пила во время Б и после, но у меня клоками не выпадали, но все же больше чем обычно, и еще постриглась, но это скорее для удобства, некогда стало косы заплетать как ребенок родился!
26.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, кто принимал Кипферон во время беременности? Сомнения... Дюфастон, фемибион