Опять болею

не переживайте вы так, болеет больше 50 % беременных, ведь иммунитет в этот период очень ослаблен, да и сезон сейчас такой. больше пейте теплого, чаще проветривайте помещение, увлажняйте воздух. Горло полоскать чаще, я предпочитаю хлоргексидин, ротокан, йодинол. от заложенности врач разрешала риномарис, чтобы была возможность ночью поспать, да и чтобы не было закупорки слизи, он слизистую увлажняет хорошо. от кашля мукалтин. все хорошо у нас.
26.01.2020
У меня всю беременность горло болело, спасал Лизобакт, аквалор и полоскания шалфеем, ромашкой. Ещё мед рассасывала, прям чайную ложку в рот брала и держала во рту как можно дольше. В нос тоже аквалор, уже только в конце беременности називин детский капала, так как насморк сильный был, а скоро рожать, звёздочку нюхала. Дома часто проветривала. Ну и чай с лимоном постоянно
22.01.2020
Вы чем-то лечитесь? Врачу своему сказали, что заболели? Мне назначали апилак (маточное пчелиное молочко) + чувствовала себя травником-алхимиком и пила всякие травки и чаи)) Все симптомы очень быстро прошли!
22.01.2020
Я только вчера заболела, врачу бесполезно говорить - гинеколог отправит к терапевту, а те, как один: "Вам ничего нельзя, только промывать нос, пить больше"
22.01.2020
Попробуйте апилак, его можно. Ну и выполаскивать горло и нос.
22.01.2020
Так орви ничем и не лечится кроме питья и промывания носа. У вас золотые врачи я скажу
22.01.2020
Не сказала бы, так-то они и оциллококцинум могут посоветовать, и фероны какие-нибудь...
22.01.2020
Сахар и фероны можно, только бесполезно)))) для эффекта плацебо
22.01.2020
Какой врач хороший, а то мой вечно феронов понапишет пустышек , которые собственный иммунитет в спячку отправляют. Тут главное покой, питьевой режим. Нос мне пробивал только риномарис детский, я его редко брызгала, он на долго снимал отёк . Состав полунатуральный , плюс слизистую увлажняет.
27.01.2020
Я уже ниже ответила - фероны, пустышки они не назначают только из-за беременности, а так тоже всякую хрень выписывают ☹️
27.01.2020
Жжение Простуда на ранних сроках