Девочки,родные, берегите себя! Прошу вас!!

Все будет хорошо!!! Главное-верить!!!
22.01.2020
3 года попыток и наконец заветные //,а потом как в тумане "сердцебиения нет"...Я вас очень хорошо понимаю!Это в принципе ужасно,а еще хуже когда до этого долго не получалось и ты не знаешь наступит ли следующая Б и через сколько...Но поверьте,все будет ХОРОШО!Так бывает,вы не первая и не последняя,все еще получится и завершиться благополучными родами!У меня кстати тоже получилось)))
21.01.2020
Соседка через год родила деваху)) а еще через три вторую) все будет ок!
19.01.2020
Очень много кто из женщин пережил зб, выкидыш, аномалии плода, аборт. Много кто просто молчит и держит это внутри себя. Не переживайте всё будет хорошо, но после конечно подобных манипуляций лучше дать отдохнуть и восстановиться организму хотя бы года 2.
19.01.2020
У меня была анэмбриония. Делали вакуумную чистку, так как само выходить не собралось. Забеременнела через 5 месяцев, хотя в первую беременность 2 года ничего не получалось.
18.01.2020
Очень сочувствую вам!!! У меня первый выкидыш был. Но самопроизвольный. Вышел сам. Через пол года забеременела и родила долгожданную девочку. Но думала что все, привычный выкидыш, все плохо, забеременеть не смогу... жила только планом как забеременеть.... сдавала анализы, считала овуляцию.. сейчас вспомню-как одержимая.... после родов, через 8 месяцев с противозачаточными беременею опять!!!!!! Вот тут то я не планировала..... но рожаю.... третью девочку тоже планировали долго как 1.... но до подтверждения беременности были куплены путевки в Доминикану... было выскабливание прям там!!! Я сама начиталась в интернете что после трёх месяцев можно планировать.... и в итоге через 4 я беременная... родила третью девочку.... и опять 4-я неожиданная беременность.... две погодки... это я к чему все... если бы мне сказали, что так все будет. Я бы не так убивалась после 1 несчастья.. но как вспомню.... жуть. За границей вообще в 1 триместре не сохраняют.... даже прогестерон не прописывают... поэтому витамины, восстановление, и анализы лучше сдать. Зб бывает из за инфекций... и дальше в бой!!!!! Удачи вам!!!!!!!
18.01.2020
Спасибо! Меня пугает, что выкидыш у меня начался самопроизвольно, т.е. в туалете все начало выходить, я в это время на сохранении в больнице была, так врач даже без вариантов, сказала, что нужно выскабливание, даже не дала возможности всему самостоятельно выйти.Кроме того беременность то у меня первая, долгожданная, 28 лет.Просто испугалась страшно и за последствия после этого вмешательства.
18.01.2020
Страшно в любом случае. У меня и так и так было. Сейчас главное мобилизовать все силы на восстановление и все получится. Вот увидите!!!! А пока есть время овуляцию посчитать.... потом конечно же сразу как беременность наступит, сразу в женскую. Скорее всего для подстраховки прогестерон назначат. Гормон, поддерживающий беременность.
19.01.2020
Очень вам сочувствую. Но все будет хорошо, вот увидите! У меня не было выкидыша, но в 16 недель в прошлом году делали прерывание из-за патологий. Аборт, естественно с выскабливанием. Забеременила с первой попытки, через полгода после чистки. Сейчас нам 26 недель, пока все идет хорошо в этот раз🙏 Держитесь, все получится! ❤🌷
18.01.2020
У моей лучшей подруги был выкидыш и по сроку больше чем на 8 неделе. Она я ещё помню дней 10 точно лежала в больнице+ потом назначили гормональные препараты. Она очень боялась забеременеть 2 раз, мы ещё об этом с ней разговаривали. Я ей тогда сказала " или делать и не бояться, или не делать" в итоге она благополучно забеременела через 1.5 года примерно. Сейчас девочке 4 года. Ее вторая беременность прошла без каких либо проблем. Я Вам очень сочувствую, но главное- не зацикливайтесь на этой ситуации, а быстрее восстанавливались. P.s была на приеме у Генетика, и она мне озвучила цифру в 20%, это беременности которые прервались до 12 недель. Я вышла из ее кабинета с огромными глазами, не думала что такой большой процент...
18.01.2020
Через год после замершей забеременела. Страхи ваши понятны и нормальны, когда забеременеете ещё страшнее станет. Я не пугаю, не подумайте, просто морально готовьтесь к этому. Все у вас будет хорошо, наступит беременность и родите здорового малыша)
18.01.2020
Ни кто от этого не застрахован. Я тоже это пережила. Сейчас очень много зб, а после этого спокойно рожают здоровых детишек.
18.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
29 неделя беременности, полип и опять кровотечение Поясница