Анализы с частной лаборатории для поликлиники?!

Можете, я так сдавала, мне было удобнее оформить анализы через онлайн лабораторию Лабфою, сдать в мед. центре, который недалеко от дома, получить результат на почте, распечатать и сним на прием уже. А толкаться в жк по 40 минут как-то не хотелось. Тем более, что через эту лаб-ю анализы со скидкой идут, 50 % от обычной стоимости.
08.01.2020
Сдаю платно, бегать постоянного в жк и отпрашиватся с работы не мой вариант.
07.01.2020
Я ношу с частной лабы. Во - первых, многие анализы из ЖК приходится пересдавать, потому что они приходят неадекватные. Потом сдаешь 2 раза платно, всё норм. В ЖК - чёрти что. В прошлый раз высеяли мне 10^5 стафилококка в моче, переливая мочу из моей стерильной банки в пробирку при помощи какой - то резиновой пипетки, в окружении открытых банок с чужими анализами 🤦‍♀️ ну а во вторых, заколебалась ходить с синяками. Не умеют брать, потом на полруки синяки, заживают месяцами. В платных лабораториях - ни одного синяка за ГОДЫ хождения к ним. В ЖК - каждый раз.
07.01.2020
У нас в жк только своей лаборатории доверяют.
07.01.2020
Моя не ругает, мне до поликлиники далековато, а сахар часто сдаю, платно рядом и удобней
07.01.2020
Я часто с платной приношу, мне лениво в очередях сидеть. Врач не ругает. Если спросит так и скажите там больных много , не хочу заразиться
07.01.2020
Если в ЖК принимают анализы "со стороны" то можете. У нас не принимают, ни кровь/мочу, ни УЗИ. Опять же кровь вы не будете сдавать перед каждым посещением - вам ее назначать будут в триместрах. А мочу у меня муж возит, например, накануне приема (или в день приема, если после обеда идти)
07.01.2020
Я всегда сдавала в частной лаборатории, которой я доверяю. Раньше сдавала в обычной ЖК, так вечно что-то находили и путали анализы, однажды вообще такую хрень нашли, но оказалось это не моё вообще, но после того случая я в жк не хожу
07.01.2020
Такая же история, чего только не находили, пересдаю в платной - все отлично
07.01.2020
Можете. Делала так, и не раз
07.01.2020
Тут по-разному везде. У нас в ЖК я приносила анализы из частной лаборатории и их принимали спокойно. А подруга наблюдалась одновременно со мной в другой ЖК и у нее врач была категорически против, не принимала результаты анализов из других учреждений. Если у вас есть контакты своего врача, уточните у нее этот вопрос.
07.01.2020
Д диммер, фибриноген и т.п. Глюкозотолерантный тест, чем заменить