Нянечка в роддом

А что у вас за роддом?
25.11.2019
Блин, читаю комменты и прямо понимаю, как мне с рд повезло. Всему научили, показали. Были проблемы с молоком, тоже помогали их решить, и морально поддерживали. Тоже была после кс, так и когда заходили на обход, помогали встать. И это не врач даже, а заведующая. И ребенка мне подавала, чтобы я не вставала. Думала, это везде так в рд, если честно
23.11.2019
В моём роддоме детские нянечки помогают только в платных палатах. Со мной один раз сидела всё кормление, учила нас обеих. Показывали как подмыть, как намазать, как запеленать, как держать, как класть, как докармливать если что) но были и злые, попалась одна, прям в первый день после кесарева разве что не из прохода дверного в меня кульком кинула и ушла))
23.11.2019
Детские медсестры должны показать , они заходить должны периодически. Или детский врач. Не стесняйтесь, задавайте вопросы . Я вторые сутки платила медсестре, что б она помогла ребёнка покормить и поменять после КС не могла встать (
23.11.2019
Ужас, это в каком роддоме так((( Обычно нянечки и мед сестры приходят и все показывают. Даже доктор на обходе помогал соседке к груди прикладывать.
23.11.2019
В детском отделении у педиатра или мед.сестры . Нянечки без мед.образования
23.11.2019
Они меняются через день, а через два вы уже скорее всего будете дома, потому смысла как бы нет кого-то нанимать. Тяжело конечно, держитесь! Не стесняйтесь спрашивать!
23.11.2019
У соседок по палате или их соседних попросите помощи. Сходите в детское отделение, там медсестры детские, скажите, что ничего не поняли, попросите еще раз показать, рассказать. У нас в роддоме были консультанты по ГВ (приходящие, ловить надо), они тоже с удовольствием все показывают и рассказывают, не только про кормление.
23.11.2019
Медсестру попросите. Там делов то - попу помыть, к груди приложить, пупок обработать - вот и вся экскурсия 😁 Я смотрела видео в интернете до родов и в школу материнства ходила. Даже как-то и вопросов не было..
23.11.2019
Ну да, сейчас же выходные, она дежурная, им часто на все начхать. Ищите медсестру детскую и просите показать, что вам не понятно
23.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши вторые роды после белка 0,5 и крупный ребёнок Мы разродились)))