Отекаю

Пить надо побольше, согласна, но часто и небольшими порциями. Обязательно соблюдать диету. Отказаться не только от жирного, соленого, острого, но и от сладкого. Можно купить в аптеке спец. соль для гипертоников без натрия. Стоять в коленно-локтевой позе. Носить компрессионные чулки. Относительно лекарств лучше вместо Канефрона взять Фитолизин пренатал. Он на клюкве, специально для беременных. А у Канефрона один из составляющих имеет абортативное действие. Хотя, я знаю, многие его пьют, но в инструкции написано - во время беременности принимать только после оценки врачом соотношения риска и пользы. Поэтому я не рисковала.
31.10.2019
Спасибо ) канефрон я уже вторую пачку допиваю , вроде все нормально было , но вот как то уже 4 дня мучают эти отеки
31.10.2019
Пейте побольше воды литров 2-3 в день. Значит организму не хватает воды и он удерживает воду. Или же исключите соленное с рациона
30.10.2019
Сообщите врачу об этом ..отёк это по моему опыту не с хорошыми воспоминаниями вспоминаю..все говорили оой да ниче все так отекают при Б ..свекровкина сестра прям говорила я аж с 3го месяца отекать начинаю ну ниче детки здоровые((сдайте анализы скрытные бактерии могут быть..
30.10.2019
Сильный токсикоз Отеки ног