Скрининг 12 недель

Мне тоже не сразу увидели, малыш крутился. Увидели на повторном узи. Но я все равно нипт делала, поэтому особо не переживала
30.08.2019
У меня на первом скрининге тоже не нашли нос. В придачу и кровь была плохая. Выставили высокие очень риски. Нос один ни о чем не говорит, у дочки он всю беременность был короче нормы. И сейчас действительно очень маленький и курносый. Если все по узи хорошо, то вполне вероятно, что это особенность малыша, будет маленький аккуратный носик. Из за высоких рисков я делала нипт. Прокол не делала.
30.08.2019
Мне врач сказала, когда я спросила, нет ли тонуса, что если бы он был, мы бы ничего не смогли разглядеть. Так что волноваться пока не о чем и не надо. Расслабьтесь, постарайтесь снять свой тонус и повторно посмотрите на узи в понедельник.
30.08.2019
У нас тоже сегодня был первый скрининг, и тоже носик пока не увидели . Тоже тонус . Но он у меня ещё с прошлой недели
30.08.2019
Вас врач не пугала? Меня отправляет к генетику чем быстрее, тем лучше. Я все же надеюсь, что из-за тонуса не дают нормально посмотреть
30.08.2019
Я скажу больше , про носовую кость в моем узи ни чего не написано. Видно рано. Сказали что с ребёнком все хорошо. Только тонус не понравился . Сказали что врач что то может выпишет . Но с тонусом я была неделю назад у неё , сказала пить ношпу если будет болеть живот . Бывают такие врачи , которые пугают сильно . А бывает успокаивают . Моя ко второму типу относится .
30.08.2019
1 скрининг Эх зубы, подвели...