Предлежание

у меня с задней на переднию переходит край перекрывает внутрений зев как поставили такой диагноз в 20 недель так и не поднялось к 28 неделям, выделения все беременность то желтоватые то слегка зеленоватые уже посдавала все возможные анализы все окей просто флора нарушена и не справляется мой организм, мазало коричневым только один раз пила Виданол (транексамовая кислота) на второй день все уже было окей. Не настраивайте себя на плохое6 все будет окей.
05.07.2019
Спасибо. Просто никогда не сталкивалась с этим, даже у подруг не было такого. Вчера был первый скрининг так всё на месте и стоит. Сказали беречь себя как хрустальную вазу. Напугали до безумия это не делай,так не стой ,руки не поднимай высоко и т.д. и т.п.
05.07.2019
я просто еще убрала всю физическую нагрузку и на солнце вообще не сижу, гуляю но по чу чуть не злоупотребляю и дома лежу по выходным гулять выхожу и все окей ттт, мне одна Г пыталась выписать Тивортин для плаценты и воды дисперсные почистить я его пить не стала так как мой Г у которого буду рожать сказала что если она захочет она сама подымиться если нет то так тому и быть будет кс плюс пить всякую гадость если я ничем не болела нет смысла воды дисперсные и плацента не так страшны как пишут.
05.07.2019
Спасибо и так стараюсь без физ нагрузок. Хорошо что я не работаю. Пришлось бы на больничном сидеть. Я ещё на пятом этаже живу без лифта. Поднимаюсь очень медленно.
05.07.2019
У меня в 19 недель полное предлежание по передней стенке. В 24 без изменений. Теперь в 28 на контроль пойду. Выделений нет (тьфу-тьфу-тьфу)
29.06.2019
У меня поднялось после 30 недель🙏 всякое бывает.
29.06.2019
Моя врач в НЦАГиП им Кулакова сказала до 23х недель никакого внимания на это не обращать. Смысла нет, на таком сроке она ни на что не влияет, а потом, с огромной вероятностью, поднимется.
29.06.2019
На 1 скрининге сказали, что все хорошо, никаких проблем не видят, но потом в результате прочитала, что плацента по передней стенке и полностью перекрывает внутренний зев. Тоже теперь очень переживаю. В 7-8 недель были коричневые выделения, была остслойка. Теперь всего боюсь из-за этого. Тоже послушаю, кто что ответит, насколько это страшно. Странно, что мне даже об этом ничего не сказали.
29.06.2019
Я читала что когда по передней стенке она всегда поднимается примерно к 20 неделям,а у тех у кого по задней очень редко что полностью поднимается,всё равно какая-то часть будет перекрывать. А вас сейчас не беспокоят выделения?
29.06.2019
Нет, сейчас нет выделений, слава богу, только тонус, лежу в больнице, капают. Тоже почитала, что у многих поднимается, но все равно как-то страшновато. КС не боюсь, боюсь, что не доношу. Я вообще паникёр ещё тот.
29.06.2019
Я сама такая паника и паранойя пока мои лучшие друзья 😂
29.06.2019
Не правда, что всегда. У меня по передней стенке центральное предлежание было. Ничего не поднялось.
29.06.2019
Допплер - Кровотоки. Как часто контролировать? Результат 2го узи переделывала. Нашли кучу всего. Я в шоке