Кровь из вены натощак

Вчера была в такой ситуации, токсикоза как такового нет, но вот позавтракать надо сразу, а тут сначала за направление. Потом только анализ, результат-умирала всю первую половину дня, и с трудом засунула в себя завтрак. Мало того от голода бросает то в жар то в холод!!!
28.06.2019
В первый триместр, когда одолел токсикоз ездила на такси на такие анализы. Иначе до остановки бы даже не дошла. После сдачи анализов шла пить кофе в пекарню ближайшую и на работу. Так и спасалась.
28.06.2019
Мне врач сказал, что кушать можно не менее чем за 2 часа,но если натощак хотите,то воду пить можно,мне даже сказали нужно
28.06.2019
Только натощак. Можно немного воды чистой. Иначе результат будет неверный, особенно если на гормоны сдавать.
27.06.2019
Я пила чай с бутербродом, по -другому даже не доехала бы. Натощак только д-димер сдавала. И вообще откуда это сдавать натощак? Если анализы в норме,то они и после приема пищи в норме
27.06.2019
У меня обе Б жуткий токсикоз с госпитализвцией. Но приходилось терпеть иначе на анализа даже леденцы мятнве отрожались - сахар 5,3, а тут диабет беременных ставят при таком показателе. Пришлось опять девять кругов ада, чтобы пересдать ещё раз. Так что со рвотой, но на тощак, тогда результаты как надо были( воду питб в токсикоз вообще не могла.
27.06.2019
Я только перед биохимией не ем, 12 часов голод. А то один раз сахар вылез 5.5. Только вода. А по всех остальных ела и ем. Знаю что на RW сало и жирное на кануне нельзя, а то может ложно положительный результат.
27.06.2019
Воду пить можно и даже нужно - стакан-два утром перед анализом. От жвачки тоже ничего не случится. По сути есть нельзя только перед биохимией, все остальное - условно, можете съесть маленький кусочек чёрного хлеба за пару часов, если сдаёте оак или инфекции, лейкоциты и токсоплазмоз никуда не денутся от хлеба. Просто после еды кровь густеет, что влияет на конечный результат, поэтому «не есть» общая стандартна рекомендация
27.06.2019
Я овсянку на воде ела за пару часов до анализа(специально вставала пораньше).Иначе даже до жк не могла доехать-слюной рвало и голова кружилась сильно.
27.06.2019
Воду пить можете
27.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лейкоциты в моче В 30 недель воды 20см - очень много? Напугала врач узи, поддержите опытом пожалуйста 🙏