Курантил

Мария, помогите мне пожалуйста. Подскажите какие анализы вы сдавали для назначения курантида и какие отклонения были. мне очень надо. врачи у нас ужасные и надежды нет на них.
14.05.2019
Мне гематолог пока в планирование на 3 месяца назначил, перерыв только на месячные. И с // не прекращать. Также сказал, что , если будут "побочки", сразу говорить. Препарат заменим. Если у Вас голова болит, посоветуйтесь с гематологом о замещении. Зачем терпеть?
22.03.2019
Она болела буквально 2 ну максимум 3 недели, к гематологу не было к сожалению попасть на тот момент, но страх снова потери малыша был наверно сильнее боли) а репродуктолог говорила, что возможно идет что то наподобие привыкания организма к препарату, чуть позже должно все пройти) и слава богу так и получилось
22.03.2019
Мне назначали в вашей же дозировке 3 р/д на 3 недели, потом перерыв на 2 недели и т.д.
21.03.2019
У Вас тоже большой срок) мне тоже его назначили и также. Пью второй день. Фибриноген повышен. Скажите, у Вас ребенок от него активно шевелится? Может совпадение конечно, но у меня дочка дискотеку устраивает как пить начала. До этого тоже конечно было, но тут прям почаще в сутки стала. И вообще эффект интересно есть от препарата для крови, а то смотрю тут пишут пустышка (
22.03.2019
Я его пила на сроке 28 недель наверно, после ОРВИ гинеколог назначил для профилактики и на самом деле после орви у меня ставили преждевременное созревание плаценты, после двух курсов диагноз сняли. С кровотоками проблем не было.
22.03.2019
Ну я думаю может 3 недели пить 1 неделю перерыв делать, как то боюсь перерыв на 2 недели делать
22.03.2019
Тержинан Начали крошиться ногти, пока кормлю ничего же не могу пить. Кто чем спасался?