Помогите определится

Я в Исиде разочарована отношением и качеством предоставления услуг. Правда на Левобережной. На Печерске многие довольны. Да и не во всех частных такие цены. Это просто Исида зажралась.
07.03.2019
Мне было бы жалко деньги такие отдавать. Можно просто на консультации ходить, если сильно переживаете. По моей прописке моя жк в убитом состоянии с персоналом хамками и еще находится в другом районе. Есть жк при роддоме в 15 минутах пешком от меня. Хорошее отношение, чисто, всё удобно. Договорилась на учет встать к ним (за денюжку, конечно), но эта сумма в разы меньше частных. Моя врач заведующая и мне всё нравится. Советую просто найти другую жк и договориться именно с врачом!!! Удачки❤
06.03.2019
Поддерживаю! Отдавать такие деньги... Они Вам после родов нужнее будут)) Тоже в пригороде Киева живу. Ходила в свою жк, хоть и она ужс.. Если есть волнения - всегда можно записаться на приём к платному гинекологу. А в свою жк я ходила для галочки. За всю беременность из 10 визитов моя гиня 4 раза в отпуске была вообще.
06.03.2019
В первую б наблюдалась в Вишневом в жк, нормальная врач была, но с 16 недели стала дополнительно наблюдаться и в областной на лукьяновке (были небольшие проблемы). В эту беременность наблюдаюсь тоже в жк по месту жительства. Врач странная немного, но тоже жить можно. Если что не так, то можно просто платно пойти и проконсультироваться с другим врачем. А так платить большие деньги за то, что померяют давление, взвесят, померяют живот, не вижу смысла.
06.03.2019
Кстати в жк, в которой сейчас наблюдаюсь есть хороший узи аппарат, что меня очень удивило. Правда, за узи все равно плачу по 200 грн.
06.03.2019
Спасибо за ответ) немного в голове все складывается)) решила найти врача, который сможет и больничный дать и норм проконсультировать. А там уже посмотрим. Я от цен просто в шоке... муж говорит лучше заграницу съездить))
07.03.2019
Сейчас наблюдаю б в "Надии" третья беременность, постоянно сравниваю Иногда мне кажется(особенно по первой беременности) что наблюдалась я в глубоком селе, где медицына понятие неизвестное. Тогда все методом тыка, на угад, надо или нет... Сейчас я в приятном шоке, врач назначает все только исходя из анализов, ничего лишнего, все в одном месте, не надо думать где сдать тот или иной анализ, никаких очередей, все чётко.... Дорого, это да.. Но зато все включено и комфортно, все с вниманием, а не для галочки...
06.03.2019
Все три беременности наблюдаюсь платно по контракту и это не от избытка денег. 1. У меня нет рядом с домом нормальной консультации и хорошего знакомого акушера-гинеколога 2. Совсем не хочу сидеть в очередях среди толпы хоть и беременных. 3. Ну и хочется человеческого отношения к себе. Завидую тем у кого рядышком хорошие консультации.
06.03.2019
А я наблюдалась бесплатно, по отзывам нашла чудесного врача. Единственный недостаток далеко от дома. На последних месяцах тяжело было добраться ещё и зимой. Так что, на территориальное расположение обращайте внимание. Просто анализы нужно часто сдавать. А на них я сэкономила кучу денег. И отношение было хорошее, пару раз денежку оставила, Появилась возможность звонить врачу круглосуточно.
06.03.2019
Про Киев не скажу ничего. Но я изначально планировала платно вести беременность, решила на 8 неделе посмотреть что значит бесплатная медицина. Записалась на приём к гинекологу и была в шоке, врач обманом у меня взяла мазок, хотя я изначально отказалась, наговорила гадостей, отказалась принимать результаты анализов, никак не обратила внимание на то, что сахар высокий, назначила приём через 3,5 недели, на учёт не поставила. При этом мне ещё было сказано, что скрининг у них смысла нет делать, он делается 10 минут, могут чего-то не заметить. Вот такая история, поэтому потраченных денег совсем не жалею, у своего врача я получаю индивидуальный подход (не приходится все время напоминать кто я такая, как это бывает бесплатно), плюс в любое время дня и ночи могут ей позвонить/написать, ну и сама она меня как врач полностью устраивает, наблюдалась у неё до беременности. Ведение трёх триместров стоит чуть больше 100 тысяч у меня, не знаю какие расценки у Вас.
06.03.2019
ПО ценам у нас похоже... Вот вчера бегала подтвердить Б к врачу, на кресло не заганяла, ответила на все мои тупые вопросы.. Это подкупает)
06.03.2019
Тут решать Вам, если есть финансовая возможность платного ведения у хорошего специалиста, лучше так. Если это существенная сумма для Вас, может стоит поискать хорошего врача в бесплатной жк.
06.03.2019
Дети это дорогое удовольствие)))я выбрала наблюдение в платной клинике(хотя и простые полик у нас хорошие)но!сейчас я могу приехать когда я захочу и с любим вопросом,за любыми анализами!вот и плюсы)
06.03.2019
вот и я думаю, что все равно все мне будет платно - и анализы норм сдать, и узи в поликлинике нет ... Спасибо за ответ)
06.03.2019
это не сравнимо, при платной сдаче части анализов и платном УЗИ получается во много раз дешевле, чем в Исиде по Киеву есть и другие достойные клиники, поищите уточните, возможно можно сразу вестись при роддоме, в котором Вы желали бы рожать или у желаемого доктора бесплатные доктора в гос вполне отвечают на все глупые вопросы, не нужно придумывать ужасы и обобщать, в Киеве вполне есть много приличных ЖК, думаю, что есть толковые врачи и в области
06.03.2019
Да) действительно не сравнимо))) я посчитала - практически на половину больше... Тот врач, к которому хотела - не дает больничный(( и теперь голова кругом...
06.03.2019
наблюдайтесь в двух местах, в ЖК ради больничного, по месту жительства, и у желаемого доктора для себя к тому же Вам нужно будет кровь, мочу сдавать относительно часто, это волне можно делать бесплатно, а это уже много, 300 грн. в месяц на ровном месте, проходить врачей для обменки так же бесплатно, зачем платить по 300 - 500 грн. за ничего, во время беременности не так много платных обследований и анализов (пару скринингов + 3 - 4 УЗИ максимум, ну и все в общем-то), зачем платить за воздух, хотя, если есть средства, то почему нет, Вам решать
06.03.2019
У нас в пгт нет профильных врачей, либо платно, либо в район за талончиками и очередями)) Буду наверное ради больничного действительно по месту... а там уже никто не запрещает к другому сбегать) Спасибо за ответы)
06.03.2019
электронной очереди нет?
06.03.2019
нету( поэтому так мечусь, что выбрать
06.03.2019
Не стоит
06.03.2019
Наверно, стоило бы заморочиться, если бы какие-то серьезные проблемы были со здоровьем, а так, какая разница, кто вам давление и живот будет мерять. Как таковое ведение беременности не требует какого-то суперского профессионализма. И если даже возникнут какие-то проблемы, гинеколог все равно будет направлять вас к другим узкопрофильным специалистам, что платный, что бесплатный.
06.03.2019
раенная поликлиника - это только посмотреть (и все с собой купить), померять, все остальное платно и ехать куда-то еще... поэтому задумалась...
06.03.2019
Все имеет значение. Если врач плохой, он не заметит никаких проблем.. У меня в первую Б была врач, 75 лет, наблюдала лишь бы как, итог очень плохой.. Она в упор ничего не видела, только живот меряла и лапала....
06.03.2019
Платные врачи не гарантируют благоприятный исход. От той же внутриутробной инфекции никто не застрахован, и сделать ничего нельзя хоть платно, хоть бесплатно. Также многие проблемы можно заподозрить самостоятельно, и если кажется, что врач ведет себя неадекватно, проконсультироваться у другого; сделать дополнительные обследования, пусть даже и платно, но это точно выйдет дешевле, чем изначально полностью оплачивать все ведение.
06.03.2019
Прививки старшему ребенку при беременности мамы Тантум роза, применение спринцевания во время беременности!