Кто болел в первом триместре?

Лучший ответ

Я переболела тяжелейшим гриппом на сроке 7 недель, долго держалась высокая t, пришлось потом пить антибиотики. После выздоровления вынашивала вообще без проблем, родила в срок здорового мальчишку, сейчас ему 9 лет:) Выздоравливайте!
28.02.2019
я болела, и в первом и потом еще) От температуры можно пить чай теплый вприкуску с малиновым вареньем и в кровать сразу!) От горла лизобакт сосать. от кашля делайте боржоми без газа и молоко 1 к 1, греете все (в микре, например), чуток сливочного масла и пить маленькими глотками. Все будет хорошо!
28.02.2019
Я вас понимаю! Сейчас столкнулась с аналогичной проблемой, тоже 7-ая неделя. Полоскаю горло ромашкой, сода с солью, лизобакт, промываю нос аквамарисом, октенисепт (противный, но оч эффективный, нужно его разводить с водой) брызгаю в горло и нос(глотать нельзя), гриппферон. Если кашель, то ингаляции с физ.раствором, молоко с маслом, молоко с минералкой
28.02.2019
Я тоже болела и впервом и во втором триместре, вроде нормально все!
28.02.2019
Я болела, да же до антибиотиков дошло. Ребенок здоровенький и умненький ) Нос лечите скорее, если сильно заложен риномарис на ночь брызгать, с морской водой который, уксусом не стала бы... не такая страшная температура. ПРивыкайте что она у Вас до конца беременности будет выше 37.
28.02.2019
Болела и в первом и во втором. Все хорошо:)
28.02.2019
Примерно с 9 недели тоже часто болела, до температуры доходило только один раз, терпела до последнего пока не поднялось за 38 гр, пила половинку таб парацетамола, советую побольше горячего пить, мне хорошо помогал клюквенный морс, молоко с мёдом, лимончики) с малышом все было хорошо, родился здоровенький, выздоравливайте и не расстраивайтесь!
28.02.2019
Весь первый триместр болела. По узи и анализам все хорошо.
28.02.2019
В 1 триместре многие болеют, я тоже где то на сроке 7-9 недель заболела кашель был, чихала, горло болела, насморк, все переживала , не дай бог что🙏, но все обошлось, сейчас уже 26 недель, у вас все будет хорошо, вы же обратились к врачу, лечитись, так что здоровья вам😊
28.02.2019
Болела в первую беременность в 1 триместре раза 2 орви, смогла вылечиться без антибиотика, лизобакт, аквамарис, гексорал и тёплое питье, обошлось без последствий. В эту Б так же уже переболела орви, особенно не берите в голову, все будет хорошо!
28.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки подскажите пожалуйста Если роды с температурой