Можно я поною?

Прям как с меня списанно....таже фигня, только таблеток не так много...
17.09.2018
Спасибо вам за ваше высказывание. Мне даже стыдно стало за себя. Сейчас вторая Б, 20 недель, малышке 1,7. Второй раз приходится ложиться на сохранение. Свекровь с радостью остаётся с ребёнком и старается помочь. Но я все равно без конца и края всем недовольная и кажется постоянно, что мне мешают(( ( Да, наши громове творят чудеса.
17.09.2018
Это хорошо когда с радостью. А вы ложииест и отдыхайте. Главное чтобы с малявочкой все было хорошо
17.09.2018
Боюсь что сяду в декрет и тоже начнется вечный день сурка. Думаю вам надо обстановку сменить. Попробуйте хоть на недельку куда то вырваться, пусть даже с ребенком. попытайтесь донести лдо мужа что вам это необходимо. все будет хорошо:)
16.09.2018
Муж не против, родители мои говорят куда с ребенком... И брать не хотят. Посмотрим... Просто муж не хочет ссорится с ними, все таки работают вместе
17.09.2018
Анастасия, держитесь, это гормоны. Я когда второго ждала, вообще рыдала в голос, беременность не планировали, я работала, сын в школу собирается, у меня карьера поперла. Похудела и привела себя в полный порядок. И тут бац!!! Было ощущение что всему конец ...моя мама умерла 8 лет назад, у папы другая семья, свекровка и свекровь в другом городе и не приезжают. Сына посетили одни и света не видели...и вот она свобода и на тебе, вторая смена)))) Рыдала белугой хотя и люблю своих детей и очень ждала, все равно накрывало. И вот сейчас тоже самое, младший в сад а я ура на работу ииии третий))) Поверьте это пройдет, надо стиснуть зубы и потерпеть, беременность закончится она не вечна и все войдёт в колею. Я сейчас с двумя работаю и третьего ждём, страшно ппц, не знаю как я выдержу но назад дорог нет. Держитесь, как только Б закончится, а она закончится, обещаю))))) вы совсем другими глазами на все посмотрите. Как я психовала ...никто наверное не психовала ...итог? Родила в 34 недели, скорая, месяц неонатологии, борьба! Сейчас оглядываюсь назад, дура была, ведь по сути ничего важнее нет, мы с вами не сделаем за всю свою жизнь ничего более прекрасного и совершенного чем наши детки. И давайте ныть вместе, это иногда даже весело))
16.09.2018
Спасибо большое за поддержку, спасибо за вашу историю
17.09.2018
Не за что)) Это только в кино показывают полную идиллию. А на деле мы все девочки и нам страшно и тяжело, но нас много и мы вместе)
17.09.2018
Проходила примерно через тоже.... Вышла на работу до сада.... Так получилось подвернулось новое место работы... С ребёнком согласились сидеть бабушки по очереди.... Потом сама не рада была... Пока зима вроде ничего было... Но пришло лето, мои родители ни грамма не домоседы, то ягоды то грибы то огороды. И началось " а может с утра дима у нас а после обеда к другой бабушке".... Другая бабушка тоже своеобразная... Муж за нее конечно сильно заступался, у нее тоже огород теплицы куры, ну плюс если чуть приболел все ни лекарства дать ничего... А еще мы вместе с ребенком мотались от одних родителей к другим, так как они от нас жили в другом районе города и возить ребенка с утра и вечером забирать был вообще не вариант... Сказать что устали ничего не сказать, я правда зареклась со вторым до садика сидеть дома, надеюсь так и будет... Так что держитесь, все проходит и когда то должно стать легче.... Я вот думаю как наши бабушки рожали по пятеро семеро детей, и хозяйство такое было и техники как у нас не было... И как то все успевали, и поработать и отдохнуть наверное, не то что мы....
16.09.2018
Ну, мама моего папы, тоесть бабушка, привязывала их с братом за ногу к дереву в саду и шла на работу. Говорит и воздухом дышат и на работу могла пойти... Я когда это услышала была в шоке
16.09.2018
Да, да. Мне свекровь рассказывала, что ее семилетнюю оставляли нянчить племяшку 6 месячную, потому что в 2 месяца матерей на работу гнали, так что нам очень даже повезло 3 года в декрете сидеть.
16.09.2018
О это жестоко конечно.....
17.09.2018
а в какие года это было?))) идея хорошая
17.09.2018
Ну папа 1969 года, тоесть +- 1972-1973
17.09.2018
Как я вас понимаю , но что поделать ? У меня двое ,так я с ума схожу ,завези ,привези со школы ,кружки ,готовка ,потом уроки с двумя ,потому что у меня не гении вовсе дети ... Встаю в 6-7 часов и так каждый день по кругу , это плюс я ип ,ещё и работаю как то ... Как ч успеваю ,сама удивляюсь! Мне тяжело представить с тремя детьми ,я вообще есть и спать перестану?
16.09.2018
Ох,как я Вас порой понимаю.Сыну 1,9,постоянно куда-то несётся,что-то разбивает/проливает/портит,муж постоянно на работе,родители работают,придут раз в неделю на 1,5 часа.И то ко встрече подготовься,пирог испеки,поговори с ними.С мужем редко куда-то удаётся сходить.Иногда с ужасом представляю,что ещё сидеть дома года 2-2,5 точно.Иногда у меня бывают просветы в настроении,но вообще очень с Вами солидарна.ПС. мы понимаем,что мы как и все рожаем детей для себя и что бабушки и дедушки своих детей вырастили,но на помощь всегда можно прийти своим на данный момент беременным детям!!!!
16.09.2018
Это гормональное))) чем больше срок, тем чаще меня тоже иногда так кроет! Иногда даже и причины подобрать не могу - просто поплакать хочется)))) держитесь!
16.09.2018
Ну вы же ребёнка себе рожали а не бабушкам с дедушками!!! У меня и у мужа родители работают, помощников нет, сама с Дитем целыми днями. Соберитесь и наслаждайтесь относительной свободой сейчас, скоро действительно будет трудно в четырёх стенах с двумя детками.
16.09.2018
Спасибо большое за осуждение! Только этого мне ещё не хватало!
16.09.2018
Это не осуждение!! Ни в коем случае!! Просто нужно себя готовить к тому,что никто ни чего не обязан делать. Есть желание хорошо, нет... ну что теперь поделаешь! Это мое мнение.
16.09.2018
Дык я и не навязываю. Муж наоборот говорит, давай отведем, тебе полегче, хотя бы на пару часов. Я не прошу. Считаю что должно быть желание пообщаться с внуком. Тем более они знают что у меня беременность проблемная, каждый раз "утютю, осторожно, не поднимай, не перетруждайся", а по итогу, помощи 0. Хотя и рассказывают, особенно моя мама, что они очень помогают. Сегодня готовила, убирала, пол руками мыла (швабра сломалась, у меня была удобная с ручкой, с отжимом) диваны отодвигала, стирала в ручную, так как стиралка сломалась. А малой что, бегает за мной, гулять хочет, а я выйти с ним не могу, потому что кушать готовлю, убираю. Муж поехал к моим родителям, помыть машину, говорит бабушка сериал смотрит, а дедушка во дворе с собакой играется. Я позвонила, говорю маме что делаешь? Она мне, ой, убираю, готовлю. Говорю, я тоже. Она а Даня что делает, говорю рядом бегает. Она - ну ясно... Вот такие помощники
16.09.2018
Мда,.., я бы в таком случае подзабила б на уборку с отодвиганием дивана. Просто бы протерла пол. А муж пришёл бы и отодвинул. Готовка Мультиварка в помощь( закрыл-забыл).у нас так уже 3 месяца с рождения сына. И вкусно и полезно))) ничего страшного если отложите домашние дела. Когда так плохо идите с сыном гулять. И меньше нервов, Пузик берегите!
16.09.2018
У меня в мультиварке было рагу, на плите суп, сырники, цветная капуста. Убираю каждый день, так как аллергия на пыль.
16.09.2018
Сыну стараюсь готовить много разного, чтобы ел и полезно и вкусно. Так что гуляем в основном после обеда
16.09.2018
Держитесь, это Наши гормоны !!! У меня тоже часто бывает , наору на мужа из за мелочи ,скандал устрою, а потом ревуууууу, да так что соседи наверное пугаються, это при том что живём в частном доме 🙈. И тоже так себя жалко , что жуть . На сынулю могу наорать, и опять плачу ведь он не виноват не в чём, и бегу извиняюсь перед малышом. Вы не одна такая , все беременные такие , просто кто менее кто более принимает всё близко к сердцу. А муж конечно должен это понимать и идти Вам на встречу ,и более мягче к Вам относиться, ведь если бы он не ругался с Вами а подошоли обнял Вам было бы полегче .А вообще нос выше , всё будет хорошо.
16.09.2018
Спасибо большое))
16.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ОКТЯБРЬ???Еще целых 2 недели!! 2 недели в напряжении...