Стала истеричной ведьмой

не че, не че все пройдет. Мы в первую Б тоже ругались. В эту Б я ару муж молчит, знает что орать без полезна. ОПЫТНЫЙ . ))))). До 20 недель была драконам все попадало. ( кроме дачурки) Счас красота. гормоны в норму пришли , все хорошо. Держитесь.
31.03.2018
Ха-ха, поздравляем Вы беременна! Эмоциональный цест на берем. положительный. Тоже самое и у нас было, долго ждали, десять лет, думала, ну могу я себе чуточку позволить покапризничать и покомандовать, только к разногласиям и к обидам все приводило. Скоро 20 лет как женаты, всякое бывало, и поняла очень важную вещь, что надо быть искренними друг с другом, и все решать спокойно, держа вожжи гормонов в руках. Ну и правило 10 секунд, ни кто не отменял, даже для беременных, (считаем до десяти, набираем воздуха и спокойненько так гнем свою линию) но только когда муженек наетый ;) да я и сама когда голодная, мои знают, лучше к маме не подходить. Утро, самое тяжкое время при токсикозе, не только физически но и эмоционально. Я вообще в эту беременность отличилась, три дня ныла не переставая, повиснув на старшем сыне, как вспомню его маленького, слезы ручьем, и смеюсь и рыдаю, фото смотрела а видео, так воообще, он мне уже говорит «мама ты меня всего слезами залила» мелкий рядом ходит, губки уточкой, целует, жалеет, а я ни как не остановлюсь. Думали девочка, уж столько эмоций!, а у нас опять мальчик. Так что гормоньчики подконтроль, самоедством не занимайтесь, это семья всякое бывает. Мужчинам тоже тяжковато приходится, мой очень боялся что я от него отдалюсь, только о малыше, только с малышом, у некоторых муж. тоже бывает типа послеродовуха. Я ему быстренько синхронизацию с ребенком устроила, на живот ему часто ложила сыночка, и вот он стал у нас ПАМОЙ, сын долго его так называл. У нас к сожалению нет ни бабушек, ни тетушек, только мы, по дому все делаю сама, но знаю точно, если что, в роддоме я или на сохр. дети, купаные, сытые, обнятые, и в доме порядок. А Вам ещё витаминьчиков надо попить, стараться кушать рыбку, орешки грецкие, овощи, фрукты. У Вас сейчас наверно теплынь, солнышко! Весна, красота! Хорошей Вам с мужем беременности, легких родов и здорового малыша!
29.03.2018
Спасибо за добрые слова. Сейчас немного отпустило, но как только вспоминаю, ком к голу. Да что ж это такое..сегодня днем даже не созвонились. А весна у нас в разгаре, все зацвело. Персики, яблони, сливы..красота!!
29.03.2018
Держите себя в руках..а то многие так выносят мозг мужьям, а потом плачут, что они ничем не интересуются и не уделяют внимания.
29.03.2018
Это нормально на таком сроке, я до 10 недель была как монстр, потом все прошло )
29.03.2018
Я с сыном была такой, нервной, бешеной, заводилась с полоборота. Но тогда я этого не замечала, муж у меня спокойный. Чтобы его разозлить нужно вспотеть и то умудрялась злить его. А потом он просто перестал реагировать, а мне обидно- меня никто не любит и в слезы. Потом когда родила- все прошло. Но мужа на следующую беременность уговаривала долго. А сейчас все по-другому. Муж смеётся, говорит, вот почему папы девочек больше любят, потому что мамы адекватные😆
29.03.2018
Вот!чувство что меня не любят и не ценят. Может я просто капризная. Настрадалась за 3 года стараний а сейчас как ребенок требую повышенного внимания
29.03.2018
Просто Вы ждали и думали, что муж на цирлах ходить будет, мол жена же беременная. Я этого ждала, ждала повышенного внимания, сочувствия когда себя жалко было, думала муж будет тоже беременный вместе со мной. А фиг там, для них ничего не меняется! Потом когда родила, думала он пойдёт сам посуду помоет, потому что я кормлю и вообще устала- нет, не догадается, говорить нужно. И Вам говорить нужно уже сейчас. Говорить и обговаривать, постараться без эмоций, что Вас беспокоит, что тревожит Я сейчас более реально на все смотрю, нет капризов, я обычный человек. Но я разговариваю- болит, вижу муж суетиться, мне плохо- муж жалеет. Ну вот как-то так. Главное не истерить.
29.03.2018
Все что вы говорите все в точку! Я сама по себе не люблю ныть про свое плохое самочувствие. Да, говорю что немного не по себе, но не хочу просвящать его во все подробности. Жалею его и не хочу казаться занудой. А потом все это в один миг взрывается
29.03.2018
Вот-вот и я не говорила. А сейчас все говорю, не жалуюсь, просто говорю вслух. Говорю когда ребёнок проснулся, когда уснул, в эту беременность все рассказываю. Недавно резко встала и поясница заболела и так невзначай: Не хочу жаловаться.... А муж говорит, спина болит, да? 😉 Может быть просто у меня девочка и гормоны совсем по-другому работают. Может нет капризов, потому что есть ребёнок уже и мои капризы просто глупо смотреться будут. Может просто мудрее стала после первой беременности(вдруг за третьим пойду🤭) Но поняла одно, что без эмоций решается все быстрее и проще.
29.03.2018
Думала сам догадается, пожалеет, но нет, им все нужно говорить прямо и без подсказок. Ничего, неопытная еще в новой роли. Спасибо вам за поддержку и совет😙
29.03.2018
Говорить нужно без намеков, прямо. Они так лучше понимают))) Легкой беременности Вам!😘
29.03.2018
Поговорите с мужем, объясните, что гормоны, у многих так в начале, истерики, слезы. Надо перетерпеть как токсикоз. Муж все понимал, когда я начинала заводится, напоминал, что это не я, а гормоны )))это помогало ссор избежать. И забейте пока на уборку-готовку, ничего страшного не будет, сейчас вам беречь себя надо. Я вообще на кухню не заходила во время токсикоза, мне там все воняло ))))
29.03.2018
Наверное все разговоры надо отложить на потом. Сейчас не могу себя адекватно вести. Попробую чарез несклько дней
29.03.2018
Разговаривайте с мужем, когда у вас нормальное настроение. Объясняйте, что вас клинит из-за пустяков. А чего из-за разлитого кофе истерить? Или муж разливает и не убирает за собой? Я, когда мне тяжело, частенько прошу мужа и за мной что-то убрать, он убирает, я ему благодарна, он чувствует себя помощником и защитником, и ругаться не о чем)
29.03.2018
Наверное он тоже должен привыкнуть к новому образу жизни.
29.03.2018
Одно дело - привыкать брать на себя больше дел по дому, а другое - привыкать, что жена в любой момент может наорать на пустом месте. Учитесь спокойно сообщать, что вам нужна помощь. Родится ребенок - с большой вероятностью мужу придется и готовить, и убираться. Жизнь серьезно изменится.
29.03.2018
Вот сейчас думаю что можно было просто попросить его убрать за собой и все..что на меня нашло. Ничего,будем уиться на ошибках
29.03.2018
Мне, честно говоря, вообще странно, что взрослого человека надо просить убрать за собой.
29.03.2018
Я и вне беременности могла сорваться, если на только что помытую плиту что-то разливали.. поэтому давала мужу тряпку в зубы и стоял и мыл. Особенно если пожарит что-то и этот жир по всей плите, столу и т.д. Но нужно пытаться себя сдерживать, а мужу запретить на вас голос повышать
29.03.2018
Запретила, просто он не понимает моей тонкой беременной души)))
29.03.2018
Как знакомо, меня до сих пор не отпускает ... муж меня уже избегает... много ешь, дезиком не пользуйся, парфюмом тоже ...сама еду не готовлю, даже когда муж готовит бесит все запахи...когда же это пройдет..
29.03.2018
То же самое..рыдала не могла остановиться. Такого со мнлй не было. Плачу и сама себя боюсь. Дама я уравновешенная,а тут такое
29.03.2018
ох... я надеялась что к 12 неделям проходит такая реакция на запахи 🤢
29.03.2018
мутить будет недель до 13 и хорошо,если будет просто мутить,в аервую беременность не могла по улицам Москвы ходить(палатки с шаурмой курицей гриль) приходилось окольными путями на работу ходить:)))Во вторую беременность не могла быть голодной, плохо было от пустого желудка, а когда кушать садилась сьедала мало,плюс во вторую беременность с самого начала до родов проходила с алергическим ринитом и не дай бог меня пррглотить из носа это все.... так что надо набраться терпения и поговорить с мужем рассказать как бывает,ну и самой себя все таки в руках держать, беременность это не болезнь.тем более,если она желанная,думайте о ребенке,о том что в вас растет маленький человечек!!!:)
29.03.2018
Вы правы. И еще после этого почувствовала ужасную вину перед малышом и пообещала ему больше так не делать.
29.03.2018
да все равно будут конечно всплески гармонов, во второй половине беременности меньше уже будет, я даже тарелку с блинами как-то в мужа кинула:)))
29.03.2018
Ооооо вы крутая, покруче чем я😉😎
29.03.2018
да уж,как вспомню,так вздрогну:))) ближе к концу беременности лучше стало и хорошо помогал магний б6, только не знаю выписывают ли его в начале беременности, а вообще в первую беременность такого выброса гормон не было,как во вторую, но и девочки очень разные)))
31.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Низкий рост ХГЧ Крупный плод!