Нужен совет

Я бы ни за что не согласилась!!!есть пример,когда у девочки на 7 месяце при хорошо протекающей беременности при перелёте в Чехию замерла беременность. Оно того не стоит. Ещё налетаетесь. Но конечно же все индивидуально. Многие летают и норм... Просто это у вас не такая вынужденная необходимость,ради чего рисковать?!
25.02.2018
Я считаю, это идеальный срок для всяких активностей - токсикоза уже нет, а живот еще не очень большой) Главное, чтобы одежда была удобной. Если хотите на выставку - летите, если нет - можете отговориться беременностью)
25.02.2018
Сделайте второй скрининг на 20 неделе и там решайте. Как там шейка будет,как всё развивается. А вообще второй триместр самый спокойный считается. Я бы единственное на самолёт не села бы, давление и т.д. Ходить по выставке просто можно,но я обычно там набираю всякой макулатуры нужной и не очень, потом изучаю. Решать вам только, всё по самочувствию.
24.02.2018
Никто не знает,что будет в 22 недели.)
24.02.2018
У всех индивидуально конечно, да и даже в каждую беременность:))) Но в общем второй триместр считается усредненно самым легким по самочувствию... У меня завтра 20) сейчас путешествуем, отлично много хожу) муж смеется, говорит ты напоминай, когда уже тяжело, а то забывается даже, что ты беременна:))) Как раз через 3 недели у нас будет основаная активная часть путешествия, еще больше ходить:) А вот в первую беременность мне было тяжелее на этих сроках, потому что я уже гораздо больше веса набрала, чем сейчас.
24.02.2018
Это те недели, когда было легко
24.02.2018
я со сроком 20-25 чувствовала себя значительно хуже чем сейчас на 32-й. парадокс. еще и тонус тогда появлялся часто. тут не угадаешь.
24.02.2018
Я с 20 по 22 недели была в отпуске в горном регионе. Нахаживали до 20км за день😎. А вот с 6 до 18 лежала пластом. .. Тут наверно лучше спонтанно решать. Я с 20, как токсикоз стал отпускать, до 32 была также активна как и до беременности.
24.02.2018
Все зависит от Вас и от того, как протекает беременность. Я, например, привыкла много двигаться. В первую беременность где-то в 22-24 недели летала в Черногорию. Там довольно много ходила, ездила на машине 2 дня с утра до позднего вечера. Во вторую в 12-13, сразу как прошел токсикоз, ездила в Прагу и Берлин. Так получилось, что дорога назад заняла сутки с пересадками автобус-самолет-поезд. Все прошло хорошо.
24.02.2018
Конечно! Пользуйтесь возможностью пока по рукам и ногам ребенком не связаны! Потом мечтать будете куда-то выбраться. 22 недели прекрасный срок, гормоны устаканиваются,токсикоз многих покидает давно, огромного живота еще нет, так что я вам советую ловить последние глотки свободы 😄 к слову, я сейчас тоже стараюсь выбираться с сыном по возможности, и беременная возмущалась, что считают якобы ребенок -это стопер, но реально, после родов прогулка без коляски воспринимается как отпуск))так что отдыхайте сейчас вволю побольше!
24.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боюсь за ребеночка Перелёт в 26 недель