Это сильный токсикоз или нет?)

это довольно сильный токсикоз, конечно. полисорб попить некоторое время, пока тошнота сильная мучает, он мне очень облегчал состояние, советовала врач в первом триместре
22.12.2017
Спасибо большое! Да вот только жаловалась, а стала пить 1,5 л воды в день и даже страшно стало - вообще рвать перестало, даже напряглась, куда всё делось😂
22.12.2017
это сильный, но может быть сильнее, со слюнотечением, непереносимостью запахов, любых. Таблетки не помогут. Есть с церукалом. но может Вам повезет. В больничке полежать, капельницы немного решают этот вопрос. но главное время. после 12-14 недель попусает немного, тошнота уже как обычное дело
21.12.2017
Спасибо!!! Вот очень жду это время, когда полегче будет))
21.12.2017
Минеральную воду без газа разводите с лимоном и пейте, также можете Полисорб разводить в воде и пить, еще не плохо зеленые яблочки кушать.
21.12.2017
Спасибо за совет, и с водой, и с яблоками попали!)
21.12.2017
В первую беременность рвало даже от глотка воды, лежала в стационаре под капельницами, но они помогали только когда их ставили, а так промучалась с 4 до 16 недель. Если терпеть нет сил, то лучше лекарства. Мочу на ацитон сдайте, когда я попала в стационар у меня был 10 и от постоянной рвоты угроза. В ЖК говорила, что токсикоз, но не обращали внимания пришлось искать знакомую гинеколога и она направила в стационар. Берегите себя! Легкой беременности!
21.12.2017
Вот вы натерпелись! Да, анализ я точно сдам, плюс попрошу у врача препараты, чтобы облегчить состояние)) очень очень не хочется ложиться под капельницу, но может будет получше) нашла для себя еду, от которой не мутит - обычное печенье с отрубями, теперь питаюсь хоть чем-то))
21.12.2017
Ещё когда лежала в стационаре заставляли пить воду 2л, врач даже говорила, что лечить не будет, если мы не будем выпивать по 2л. Вот в эту беременность мне именно вода и помогла, но начала выпивать по 2л ещё до начала токсикоза, обошлось без рвоты, тошнота была, но хоть есть могла
21.12.2017
Буду пробовать, спасибо! Правда 2 литра это кажется так мало, но вы правы, надо заставлять себя))
21.12.2017
В моем понимании это очень сильный токсикоз. Меня мутило только по вечерам, но при этом ни разу не вырвало, аппетит был отменный, еда все. Это лёгкий токсикоз.
21.12.2017
Вот это вам повезло!)) а я, посмотрев комментарии, пришла к выводу, что у меня еще не самая жуткая стадия)) надеюсь будет полегче)
21.12.2017
У меня примерно также как у вас было все беременности. Я считаю что это не сильный, просто токсикоз. Это часть беременности, с которой нужно смириться)) врачу не жаловалась.
21.12.2017
Поверьте, смирюсь)) поскольку это у нас четвертая попытка, я очень счастлива и дрожу перед каждым узи, поэтому вытерплю наверное многое ради достижения заветной цели)) надо просто перетерпеть)
21.12.2017
В таком случае здорово, что есть токсикоз )) очередное напоминание вам что вы скоро встретиться с лялечкой ))) всех благ!!!
21.12.2017
Меня рвало до 20 раз в день , иногда теряла сознание. Лежала под капельницами с первым до 20 недели со второй 4 недели , проблема пооежать в больнице нынче , токс был до 16 недели , и до родов мутила и рвота 3 раза в неделю. Пытайтесь кушать , от голода тошнит сильнее, кушайте то что можете даже если лежит только пицца или хотдог , это лучше чем не есть совсем . найдите свои продукты помочь может что угодно пробуйте. ( с первым картошка фри , со второй лимонад и только крем сода одного производителя ) удачи . это закончится по крайней мере после родов . меня уже 2 недели как не тошнит Ура...
20.12.2017
Да, теперь я точно понимаю, что у меня пока не сильныц токсико... и как вы справились.. Ура )) что уже не тошнит!) рада за вас, надеюсь, что в 12 недель может и меня тошнить мутить перестанет, читала у многих к 12 как то попроще)))
21.12.2017
Зато мне рожать не страшно было , и после родов все проходит. Я тоже читала и очень надеялась , мне вот не повезло . Посторайтесь найти свой продукт от которого становится легче этим и будите спасаться. НУ мне еще капельницы помогали.
22.12.2017
тоже 7 недель, рвет кажется постоянно...от голода, от еды, но чаще просто давлюсь слюнями...утром пару раз и сплю-просто лежу до обеда, встаю и сразу бегу...выворачивает...судорожно пытаюсь выпить чаю, что то перекусить...мин 10 состояние счастья...потом начинает тошнить...терплю до победного, жду как переварится хоть что то и потом опять позывы...😔устала я от этого....очень печально к врачу в пятницу...
20.12.2017
Терпения вам и здоровья, очень вас понимаю!!! И легко беременности)) пока не на работе и по показаниям врача, могу позволить себе много лежать, заметила, что чем меньше перемены положения, тем меньше мутит.
21.12.2017
Нет, не сильный! Но все равно это не приятно, у меня был сильный рвало даже когда под капельницей лежала с противорвотный припоратам !!! Приступы не много снимал эссенциале, он натуральный помогает печени справляться с нагрузкой , проконсультируйтесь с врачом может вам он тоже его назначит! Я ещё сдавала каждый день мочу на ацетон у меня было 4+, это полная интоксикация организма , тоже можете сдать посмотреть
20.12.2017
Ну и повезло же вам((( надеюсь, хоть до такого у меня не дойдет, если сейчас подыхаю, как дальше то:)) спасибо за рекомендации, тоже обсужу с врачом и сдам анализ!
20.12.2017
Вас тошнит или рвёт? Стоит обратить внимание когда вы поесть не сможете вообще т.е. от всей еды в принципе воротит и при употреблении чего либо рвет и ничего поесть не получается. А так я вот во вторую Б есть толком не могла, сидела какое-то время на кефирчике и лёгкой пище, похудела на 10кг.
20.12.2017
Могу есть кашки, хлеб, печеньки и сыр)) молоко и кефирчик, а вот мясо, рыба, курица - даже от запаха воротит. Впихнула в себя котлеты - стошнило. Именно рвет по 3 раза в день, остальное время именно мутит. Просто еще боялась, что эти «рвотные позывы» могут навредить малышу, что все время живот напрягается, почитала, никак вроде и не навредит)
20.12.2017
Да неее. У вас все нормально. Мужайтесь. Это жутко не приятно, но всего 3 месяца, потом будет легче.
21.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сильный озноб изнутри... Подготовиться к токсикозу реально?