2 скрининг ,доча !

У нас папа с первого дня принимал самое активное участие в воспитании детей. Дети его Любят!!! Что дочка, что сын, много с ним играют. С мамой не так весело)))) Сын более ласковый. Мы с ним даже спали в обнимку. Дочка любит ласку на пару секунд. Обняла, поцеловала и дальше понеслась играть. Дочка более серьёзная, сын шилопоп. Но это у них характеры такие. Дочка на мужа похожа по характеру более спокойная. Сын на меня похож. Поэтому я его и не ругаю почти))) мне вечно говорили, что у меня шило в попе... Дочка больше папина. Но он с ними всегда. И поиграет и пожалеет. Помню даже раньше он на руки дочку возьмёт и сидит в компьютер играет)))) а я спала в это время. Когда дети подросли, муж игры забросил, времени нет. Так что, как будет с папой, зависит от папы.
13.10.2017
Спасибо за ответ,очень интересно было читать :)а дочка к папе не ревновала ?
13.10.2017
нет, никогда не ревновала. Но у нас с этим как-то просто. Сначала конечно много внимания ребенку, а потом наши отношения на первое место вернулись. Ну вот не знаю, как объяснить. Сначала муж (маму и папу надо уважать) а потом дети. Муж навсегда, а дети потом уедут))) Ну и муж конечно тоже о маме надо заботиться. Сначала дочка спала с нами, потом засыпала и мы ее перекладывали. Когда подросли, пытались нас одурачить, мама можно??? И первый вопрос, а что сказал папа)))) И наоборот. А теперь подходят, мама можно? Папа разрешил))))
13.10.2017
Так и должно быть 👍
13.10.2017
Первая дочь очень чувствительная и эмоциональная,с мужем,к сожалению,нет понимания,потому что он как раз конкретный.Со старшим сыном муж напротив,из-за большой схожести восприятия,общается на одной волне.Сын и дочь,старшие,играют,ссорятся,чаще подход находится именно со стороны чувствительной дочери. Не важно распределение по полу в выстраивании отношений,важен темперамент.
12.10.2017
У меня есть дочь и племянник, растут вместе по сути, каждый день видимся. Доча более спокойная, взрослая не по годам, племянник старше, а кажется что года на 3 младше ее. Дочь более независимая и самостоятельная, меньше любит объятия и ласки.
12.10.2017
Дочка родилась беспокойная, были бессонные ночи, постоянное укачивание, плюс газики и пр радости. Сейчас дочка такая же неугомонная- как пацанка))) Зато сынок - сладуся, спокойный, часто улыбается, газики почти не беспокоят, ну чудо а не ребёнок)))
12.10.2017
7 недель нет эмбриона Тазовое предлежание