Пропал токсикоз....

Токсикоз не норма ... сколько везде уже говорено .. его может и вовсе не быть. А может продолжаться и токсикоз и живот расти при зб... может просто какую-то еду съели подходящую, что не тошнит) может тошнить от витаминных комплексов ) у меня сестра думала токсикоз , тошнило все время, а оказалось на витамины- сменила прошла тошнота.. Позже можно себе Допплер купить) сердечко слушать, но это после недель 10. Я купила после первого скрининга плохого, а в итоге слушала всего месяц- полтора, потом успокоилась.
12.06.2017
У меня, как тут ниже писали, действительно было затишье перед бурей. Накатило с еще большей силой(( Так что хоть и со рвотой, но теперь спокойна. Про это устройство и не слышала даже)) Надо будет загуглить) Спасибо
12.06.2017
На три дня точно пропадал, это так, для статистики)) а вообще даже внимания не обращайте на такой симптом, я когда ем почаще, его вообще нет)
11.06.2017
Хорошо, спасибо))
11.06.2017
Я когда сомневаюсь, иду на УЗИ. Там уже точно все сомнения развеятся
11.06.2017
Резкая пропажа токсикоза млжет быть признаком зб.. Но тут только узи скажет или хгч динамика. Я бы точно ко врпчу пошла перестраховаться..
11.06.2017
Токсикоз-цикличное явление.меня 3 дня мутит ,на 2 отпускает ,потом снова.Постоянно что ли из-за этого к врачу носиться?чему быть ,того не миновать.и кучи узи не помогут.
11.06.2017
Ну какая тревога, вы о чем?! Токсикоз это не показатель беременности, и не обязательный ее симптом. Мои первые 2 беременности обошлись без него вообще (идеальные беременности), чего ждала и в этот раз (увы, не повезло). Так что успокойтесь, отдыхайте и ешьте фрукты-ягодки) Легкой вам беоеменности!
11.06.2017
Кто те человеки, выбравшие варианты ответов "1 день", "2 дня" итд?🤦🏼‍♀️ Сегодня магнитные бури на ББ...
11.06.2017
Ржу:)))) люди ау:)))))
11.06.2017
Как приятно поднимать людям настроение)) смотрите не надорвитесь от такой "ржаки"))) так весело, человек задал вопрос, оборжаться можно)))) хорошо быть вами - в первую беременность все знаете, во всем разбираетесь, везёт вам))) завидую белой завистью))))))
12.06.2017
Что за наезд? А? Хочу смеюсь ,хочу нет:)))),вам то что? Смешной коммент и? Мне надо плакать?
12.06.2017
Смеяться очень даже полезно, что вы) на здоровье))) особенно, если тема поста вас веселит, уже второй коммент пишете)) видимо вам неизвестно о том, что беременность на ранних сроках может замереть))) а может и еще что похуже случиться))) и пропажа признаков Б является не очень хорошим знаком)))) я же не просто так спрашиваю ерунду всякую)))) так что смейтесь на здоровье)) я ж не против)))) просто как-то других откликов ждала, а не миллион смайликов и "ржанья"
12.06.2017
У меня на 7 неделе пропал токсикоз вообще. Я 4 дня в панике была. Побежала на УЗИ, дали сердечко послушать. В итоге токсикоз вернулся, но не сильный совсем. К 12 неделе совсем пропал. Причем заметила, что тошнило, если выпивала молоко.
11.06.2017
у меня на вашем сроке ещё ничего толком не было, вот в 8 недель начало мутить слегка, в 9 сильней, даже не рвало. тошнота тоже то была прям не возможно, то пропадала совсем и все прекрасно было...я считаю это не показатель совсем...
11.06.2017
У меня его нет. Я тоже, немножко чекнутая... Прям переживаю, что он кто мне не приходит. И наверное, тоже бы переживала, если б он пропал. Но, если включить здравый смысл, то может и правда лучше насладиться и успокоится. Скушайте что-то любимое и вкусное)))
11.06.2017
Конечно же - пол дня ! Спец выбрала этот вариант 😂 Ну вы чего с ума то сходите, выдохните. У меня бываетдень без рвоты и никогда не думала бить тревогу. Он у всех по разному начинается и также по разному заканчивается. У кого в 10 недель его нет уже а то и раньше, а у кого то как у меня пошла 15 неделя , а рвота проходить и не думает))
11.06.2017
У меня в принципе полноценный токсикоз начался с 7,5 недель только. До этого тошнило день...2-3 дня тишина. Потом опять затошнит, неделя тишина...
11.06.2017
Наверное, во втором триместре я тоже смогу выдохнуть и так позитивно относится к этому, оглядываясь назад. Наверное в посте надо было указать мой срок) У меня сейчас 7 недель, и к любой перемене я отношусь очень трепетно, к тому же, когда вокруг столько печальных примеров.
11.06.2017
Я специально зашла и посмотрела ваш срок. Дальше будет хуже..не найдесь, что спокойнее) У меня сейчас 14 недель и поверьте мысли о токсикозе это самое безобидное, что может быть. Когда начнется период скрининга..вот тогда горячее время.
11.06.2017
У меня эко беременность так что я прекрасно понимаю, что такое трястись и быть на грани нервного срыва из за благополучия Б. Желаю, чтобы то что у вас не стабильный токсикоз было самым неприятным, что может случиться. Удачи! И меньше нервов)
11.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тревел браслеты Отеки и разгрузочный день