Естественная стимуляция родов, кто пробовал?

Банально, но свежий ананас вызвал схватки. Когда-то он спровоцировал у меня выкидыш (съела штук 6 на после новогодние праздники). После этого на всю жизнь запомнила, что он вызывает сокращения матки и применила этот неположительный способ на 41 неделе. Кушала 3 дня подряд, началось с треников и перешло в реальные схватки. P. S. Его кушать опасно на ранних сроках, а на поздних очень даже можно, я консультировалась перед этим у врача).
05.11.2020
Со старшим стимуляция сосков помогла - вечером сделала, утром воды отошли. 40+5 недель.
05.06.2017
Накануне родов балкон мыла и на 9 этаж пешком туда-сюда несколько раз ходила.
30.05.2017
Сегодня собираюсь балкон мыть👍👍😂😂😂 причем не для родов, а просто бесит грязный пол)))))))))
30.05.2017
беременные склонны считать стимуляцией любые занятия накануне родов. роды наступят в любом случае, безотносительно мытья полов и пения дельфинов. не стоит притягивать за уши все подряд. в моем случае роды простимулированы ночным сном ))
29.05.2017
Да, вы правы, беременной никто не останется😉👍 Просто стали интересны такие совпадения))))
30.05.2017
Я весь день прыгала, как коза. Съездила за компрессионными чулками на роды, не оказалось моего размера, поэтому не купила, решила, что на следующий день поеду в другой магазин. Потом заехала в ашан, купила кучу еды, наготовила ее, и довольная завалилась спать. Перед сном почувствовала, что как-то едва заметно потягивает низ живота, как перед месячными, но не придала этому значения. Ночью проснулась от того, что отошли воды😅 Помнила, кстати, что вроде как нужно пытаться на схватке максимально расслабиться, тогда быстрее шейка откроется. Дышала правильно, не орала, старалась не напрягаться, но все тщетно. Шейка вообще не раскрывалась пока мне не поставили эпидуралку. Хотя я могла еще терпеть боль, не могу сказать, что было совсем ужасно, мне поставили анестезию по показаниям, потому что малыш очень долго сидел без воды... Но, слава Богу, 17 часов схваток - и я познакомилась с моим малышом😍 Все прошло благополучно. Анестезиолог, правда, ругался, что я без компрессионных чулок рожаю😅 Зато у мужа была еда на неделю в холодильнике😂
29.05.2017
Очень интересная тема. Жду первых родов) Почитаю!
28.05.2017
смотря за какое время до считать стимуляцией. я накануне, вечером поздним ела финики и с мужем любились, в шесть утра отошли воды и схватки.
28.05.2017
Универсальный способ придумала👌 Днем, помыть полы, нанести порядок, украсить комнату. Вечер , прогулка по парку, дома приятная музыка , свечи, финики😂 ночь любви и все ждём))))))))))
28.05.2017
а еще получится естественный обезбол во время родов))) сил не осталось и роды в отключке
28.05.2017
я дремала,но 26 числа я выпила 2 бокала шампанского(лаветти,сладенькое(вообще не пью,но там повод был хороший)) и когда уходила домой,трое человек гладили живот,прощались с ребенком))(а врачи говорят,что наглаживания вызывают тонус) и вот утром отошли воды,кстати ни хлопка,ни боли не было
28.05.2017
Бокал алкоголя, тоже как метод стимуляция(аля тоже расслабляет)))))))
28.05.2017
ну я слышала об этом ну вот и думаю до сих пор,что же всё-таки поспособствовало,наглаживания живота или алкоголь или же этот замечательный дуэт))
28.05.2017
Сумка в роддом, что брать, а что нет Маловодие перед родами