Девочки,вместо месячных какая то мазня. тест вчера показал //.

У меня была мазня такая, в итоге замершая. Три дня коричневые капли были, вызвала скорую, там меня отругали, что не в первый же день обратилась. Но и в это у меня была мазня, но меньше, и чуть позже по срокам, и из-за низкой плаценты
12.05.2017
у меня такое было. думала, что менструация пришла, а потом тест дней через 5 показал две четкие полосы. я еще тогда подумала, хорошо, что не знала о беременности, запаниковала бы. Врач сказала, что это что-то типа имплантации, или навроде того, кароче, на очень раннем сроке такое бывает.
11.05.2017
У меня такое было на 2 день задержки. Тоже тесты полосатились,я бегала по дому счастливая,ничего не болело,в туалет пошла,оттуда вылетела со слезами. Мы быстро поехали к гинекологу,она посмотрела меня,сказала,что у меня все прекрасно,ничего угрожающего. Плод не увидела,конечно,срок слишком мал,но матка ей очень понравилась))Говорит,что такое возможно,когда плод наиболее активно прикрепляется. Отправила домой с успокоительным)) Домой приехала,еще пару мазков коричневым и все прекратилось, вечером тест выдал уже жирнющие полоски,хотя до этого вторая полоска была бледноватая:)
11.05.2017
Я с такой мазней попала в 5 недель на сохранение
10.05.2017
В больницу надо. Гормоны/кровоостанаввливющие дадут, все прекратится. Я с токсикозом лежала, у меня полпалаты таких, как Вы было. Всем сохранили беременность.
10.05.2017
Было на 6 неделе, поскольку забеременела на утрожестане, то увеличивали дозу
10.05.2017
у меня такое было в эту беременность,ставили угрозу,но по факту все было в порядке,УЗИ оказалось идеальным.Хотя я бы врачу показалась,просто такое при замершей бывает.В общем не угадаешь,хотя в подавляющем большинстве случаев,это просто особенность организма.
10.05.2017
У меня тоже была мазня вместро менструаций, и даже болел немного живот как при менструациях. В итоге оказалось, что забеременела)
10.05.2017
У меня в эту Б так было, я думала м пришли уже даже прокладку налепила, а они помазали и не пришли)))
10.05.2017
в принципе это нормально, такое бывает))
10.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну вот мы в больнице😭 Пропустила приём Дюфастона