Дородовая госпитализация!

Катя , как ваши дела? У меня симфизит 2 степени. Сегодня сделала УЗИ - Расхождение 1,5. Началась 34 неделя. ЕР с таким противопоказаны? К врачу только на след неделе..передвигаюсь с трудом ..
01.06.2017
Здравствуйте!я уже родила. почти 4 недели назад:) 12 мая. Родила со своим симфизитом сама.так получилось.врач передумала делать кесарево. в родах боли были кошмарные,именно лобок,симфиз - просто его разрывало на части,особенно когда головка малышки вошла в родовые пути - как же я орала!просто на весь роддом и ревела. просто на столько нереальная была боль,что я во время потуг задыхалась,дыхание сбивалось я просто не понимала как вздохнуть. когда лежала в родовой и пережидала схватки, было очень страшно,понимала что уже никуда не деться и скорее всего родив сегодня,завтра я вряд ли встану с койки.просто смирилась и подбадривала тем, что наконец-то увижу дочку. родив и полежав час на столе,меня подняли - мне было так легко! я шла просто замечательно! мне почти было не больно.но я знала как коварен симфизит - сразу после родов ты можешь сутки пробегать,а потом-от боли не встанешь. на утро начались последствия - при малейшем движении хруст и кости ходуном,но я через силу вставала, ходила,послеродовая эйфория сил придавала. ходила,хромала, чувствовала как таз просто ходит ходуном. короче боль усиливалась,но не на столько чтоб не смочь встать. муж привез мне тазовый бандаж. я туго туго стягивала кости и ходила. на второй день в худшую сторону ничего не изменилось . и я поняла,что беда меня миновала и мне ооочень повезло. Вам рожать скорее всего самой запретят. ну и правильно.не рискуйте.это мне повезло. кто знает как было бы у других...начитавшись на форумах историй про симфизитные роды я вообще себя уже заранее к инвалидности приговорила.но нет. я везунчик...
06.06.2017
Я была на приёме в своём роддоме, там главврач считает, что раз я передвигаюсь вполне себе ничего, то и родить можно самой. Посмотрел мое УЗИ лонного : "все довольно непредсказуемо и не факт, что потом будут осложнения, ну даже если и будут, не смертельно...". Никакой конкретики, будут смотреть меня в 37 недель, но я так поняла, что если мне не 24 часа больно ходить , то они будут настаиваться на ЕР при любом расхождении по УЗИ. Поеду в указанный срок с мужем, будет сам общаться с врачем и настаивать на КС. Видимо моей воли нахватает. Р.S: Иногда симфизит болит, иногда нет..ничего не понятно ..
07.06.2017
мне практически так же ответили. и говорили что раз ты ходишь нормально,значит не все плохо. в вашем случае я бы настаивала на кс,если ребенок крупный. вот если ребенок крупный плюс симфизит более 1.5 см- только кс. по другому и быть не должно. моя девочка была не крупная - 3290 кг. может еще и по этому со мной все обошлось. Если малышка ваша так же не большая и не головастая, и таз у вас нормальный,то можно попробовать послушать врачей..
07.06.2017
Ожидается на 3800..а я сыночка 9 лет назад еле - еле родила , хотя он был всего 3 кг...боюсь в этот раз вообще разорвусь на британский флаг..в любом случае 3-го числа они будут все измерять и вынесут вердикт ..
07.06.2017
при таких обстоятельствах я бы даже предложила деньги за операцию.
10.06.2017
Неужели они меня могут пустить в ЕР ..? Кто потом будет отвечать за последствия ? Никто.
10.06.2017
могут...никто не ответит.можно конечно начать судиться,но я сомневаюсь что обездвиженая(если худший исход) девушка с новорожденным на руках будет этим заниматься...
13.06.2017
я тоже с Лесосибирска:) врядли если вы придете просто сдаваться Вас положат. я ходила по направлению 2 раза, меня не брали, всегда отправляли гулять пока роды не начнутся.
02.05.2017
Да тут -то другая немного ситуация..если б мне просто ждать начало родов - я б и до 42 дома сидела))че там делать. Но мне Вирц уже назначила дату дородовой госпитализации,жду)
02.05.2017
Екатерина, а вы про роддом Лесосибирска пишите? Просто я в Енисейске . Меня врач отправил ложиться,про пессарий говорит...34 недели...
20.04.2017
Я вам сейчас в личные сообщения напишу
20.04.2017
Конечно, ложиться. По направлению должны принять
15.04.2017
Ну по идее при таких обстоятельствах они не могут не принять раньше
15.04.2017
Я б раньше легла, к чему рисковать. Пусть определяются насчет кс
15.04.2017
А сколько у вас расхождение?
15.04.2017
1,5
15.04.2017
Анестезия Тазовое с 36 нед(((