24 недели

У меня аналогично было, выписывали магне в6 форте. Все как рукой сняло.
27.03.2017
Анастасия, и у меня так было как раз неделю назад. Началось в субботу и до вторника. Во вторник было плановое посещение врача: все хорошо, матка спокойная, сказала, что просто растем) срок 24-25 недель.
26.03.2017
На этом сроке не должен болеть живот,лучше ,конечно ,обратиться в больницу
26.03.2017
Ну вот у меня 22-23 недели и тоже вчера,позавчера прям просыпаюсь с утра весь живот не такой,напряженный что-ли,но была на узи позавчера и тонуса не было,странно,тогда что это((Тоже даже если лежу,чувствую,что немного потягивает как-то,спина,поясница это вообще пипец,они вчера отваливались,намазала всеми гелями,тоже но-шпу пью,дюфастон,свечи,но что-то нифига не легче(((
26.03.2017
возможно матка в тонусе, но тонус не всегда бывает опасным, иногда возникает из-за сильной активности, переживаний и т.д., и чтобы тонус ушел, в этом случае достаточно хорошенько отлежаться, настроиться на позитив. Так что, не паникуйте раньше времени, сегодня отдохните, а завтра уже как огурчик будете. Если хотите, вот тут еще можете информацию о тонусе глянуть, как раз очень подробно рассказано, из-за чего он возникает, в каких случаях опасен, когда необходимо его медикаментозно снимать, а когда достаточно отдохнуть хорошенько. Здоровья вам!
26.03.2017
Видимо это у всех такая неделька (24-25). Я вот тоже паниковала. Спасибо за Ваш пост. Успокоилась. Сколько нас одинаковых.
26.03.2017
Вот и у меня 25 неделя, вчера аж думала скорую что ли вызвать, тянущие боли были внизу живота, выпила магний и папаверин вставила и лежала пластом. Сегодня вроде отпустило, наверное и вправду матка так растягивается.
26.03.2017
А магний вообще для чего ?мне просто ни разу его не прописывали . ..папаверин есть ,но он же больше от тонуса . ..я блин полдня уже лежу ,уже все болит ...не люблю валяться ,движения хочу !но животик слава богу прошел ..в первую беременность не помню чтобы так тянуло .единственное ,в 34 недели схватки начались ,но успели остановить ,но я там сама виновата была (
26.03.2017
Мне его от тонуса назначили (магний), у меня тут была уже ситуация, заболела связка на ноге, ближе к лобковой кости,будто ногу потянула, так в итоге оказался тонус, с которым я пролежала в больнице. Может лично у меня и тонус так проявляется тянущей болью, но факт что сегодня отпустило, а что было не понятно и что больше помогло.
26.03.2017
Вот кстати у меня то же самое. И тоже 24-25недель. Два дня вообще думала, к врачу что ли пойти, но потом успокоилась, до этого была на узи, там все хорошо, поэтому просто выпила ношпу,поставила свечку папаверина,и больше лежу,отдыхаю. Когда иду куда нибудь, надеваю бандаж. Валерианку тоже можно выпить.
26.03.2017
Я так же буду делать ,ношпу и лежать . у знакомой спросила ,У нее трое детей ,так же тянуло . ..все растет ,но это не повод ложиться в больницу ,тоже неделю назад на узи была ,все хорошо ,малышу прекрасно в животике ,угроз и тонуса нет ..значит действительно ,скорее всего ,все растет ...
26.03.2017
У меня тоже так было,матка растёт,пейте ношпу и пройдёт ☺А лучше ничего не пейте,а ловите себя на позитивной мысли,что малыша домик растёт ☺
26.03.2017
Ага ,Малыш крупный )домик большой нужен )))
26.03.2017
Муж заболел, боюсь заразиться... Продуло или защемило шею.