Нуждаюсь в поддержке 😳....

Мне поогает очень хорошо: парк, свежий воздух, читать нормальную бумажную книгу в парке одно удовольствие, книгу за 2 дня можн прочесть вдыхая чистый воздух под солнышком))) а еще очень воодухотворяют видео с участием новорожденных,когда видишь эти ручки ножки аж петь от счастья и плясать хочется!!! Вроже это все,что заставляет меня радовться!А в остльном курто если вы живете с мужем без заловок и других страшилок))Можно включить музыку, надеть чтото красивое и облегающее ваше красиое пузо и пнцевать))) Желаю Вам радости!!!
30.10.2016
А ещё: беседы со своей мамой о миринстве, маа может развеет любые переживания!
30.10.2016
Спасибо огромное , про маму это всё верно !!!
01.11.2016
Сашуля, отвлекайся. как только ты чувствуешь что поступает негативная мысль тут же переводи свой взгляд куда угодно - на стену на растение и начинай, прям заставляй разглядывать максимально детально что попало взгляду, потом снова переведи взгляд, придумай себе какую то историю, типа ты репортер или снимаешь фильм, какие кадры бы ты выделила. это, реально, тренировка. в трансерфинг это замена реальности называется, но осознанно! вовлекайся в это сама. и после натренируешь так что мыслям не будет места!!!!!
26.10.2016
Светлана, спасибо вам большое, я попробую.
27.10.2016
Сосредоточьтесь на мыслях, что вы лечились, что вы прошли обследования, что вы сделали и делаете все возможное, чтобы все получилось.
26.10.2016
Спасибо вам огромное!!!
27.10.2016
Пережила все то же самое. Первый выкидыш, вторая замершая. Когда забеременела в третий раз (прошло 9 лет с первой беременности), я лежала как хрустальная ваза, боялась всего, прислушивалась к каждому даже щекотанию своего организма. Первый триместр бегала на узи каждые 2 недели, пока не почувствовала шевеления (на 16ой неделе), после этого стало легче, стала наслаждаться беременностью. Сейчас маленький срок беременности. Немного легче отношусь, просто верю, что все хорошо. Я пришла мыслями к тому, что от того, что я всё время боюсь и переживаю, ничего не изменится, только нервы. У меня сейчас наверно самая главная фраза: как должно быть, так и будет, я верю в своего малыша и верю в свой организм. Я просто ВЕРЮ!
25.10.2016
Спасибо вам огромное!!!
26.10.2016
запретите себе даже думать о плохом. Я когда забеременела, у сестры замерла Б, золовка родила мертвого ребенка, я просто запретила себе думать о плохом, даже в мыслях не думала. Поэтому думайте только о хорошем!!! Все будет хорошо))))
25.10.2016
Спасибо вам!
25.10.2016
Прекрасно вас понимаю,было 3 выкидыша и замершая...нужно как-то себя настраивать,что все будет хорошо,эта беременность другая.Вы же наверняка уже знаете причину прошлых потерь и делаете все,что нужно.Легкой вам беременности и здоровенького малыша
25.10.2016
Спасибо вам огромное
25.10.2016
Я тоже переживала так как была замершая, после эко!я просто поехала в платную и сдала анализы и у меня был завышен д димер ладно во время увидели назначили уколы, и не ждала я постановки на учет была в 6 недель
25.10.2016
сейчас конечно еще рановато, но советую купить доплер домашний - будут страхи, послушайте сердце и станет спокойнее) а так...постарайтесь не сравнивать прошлые беременности и эту. это новая беременность и новый человек, вы пролечились , сделала все , что могли. вы будете сильной - и он будет сильным.
25.10.2016
Я тоже думала о доплере))) когда время подойдёт, наверное обязательно куплю))) Спасибо вам большое за поддержку
25.10.2016
страх будет, от этого никуда не деться. Желаю легкой беременности. я перед скринингом почти ночь вообще не спала
25.10.2016
Спасибо вам
25.10.2016
Я такая же нервная, только у меня внематочная была. После первого скрининга стало поспокойнее, а потом когда шевеления начались почти успокоилась. Первые недели - это жесть была, ничем отвлечься не могла. Ни книги, ни вышивка, ничего меня не занимало, только одна мысль в голове - лишь бы все было хорошо. Наверное, этот период надо просто пережить.
25.10.2016
Спасибо вам огромное!!! Вот я тоже думаю, что надо перетерпеть.
25.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тошнотики! Изжога