Дорогие ББ!! Подскажите!

Тоже ненавижу очереди, волокиту бумажную, злых сотрудниц.. Поэтому пошла в платную, Медок, в Москве у них сеть. Цены нормальные, но в сравнении с бесплатной-земля и небо!!! Мне удобнее в Одинцово ходить, у меня рядом с домой находится их клиника, а гинеколлог Дикина Лариса Юрьевна, всех знакомых к ней отправляю, хороший врач.
21.09.2016
Ох..)) у нас в нашем очень маленьком городе с платными туго)) либо ездить 200 км в одну сторону на приём плвиный либо бесплатный в ЖК)))
22.09.2016
У нас бы не приняли в ЖК ,,,,,,, точнее заставили все равно бы пересдавать,,, Сдавала на группу крови и резус фактор, так же необходимо мужа ( муж положительный, а я отрицательная) поэтому каждый месяц сдавала кровь из вены на антитела. Общий анализ мочи(каждый месяц) Кал на яйце глист Клинический анализ крови Биохимия,коагулограмма вич,сифилис,гепатиты В и С гормоны щитовидки ТТГ и Т4, Т3 Мазки Скрининг узи+кровь Пройти всех врачей, в моем случаи это были: Терапевт Лор Окулист Уролог(тк хронический пиелонефрит) Эндокринолог (тк гормоны щитовидки были не в норме) Генетик (тк первый скрининг был не очень хорошим) Ну и раз в месяц, потом раз в 3 недели, потом раз в 2 недели гинеколог Жила короче в ЖК почти=))))))))))))
23.08.2016
Ого го как подробно))) спасибо))) я вот уже подумываю может в платной на учёт встать пока второй триместр осилю поездки частые, да и по учебе придётся часто бывать тут где платная клиника))) хотела на приём к врачу попасть а она в отпуске) будет видимо в сентябре) там и определюсь) как раз анализы в их клинике сдавала все 😋 Просто ездить 200 км в одну сторону 😬
23.08.2016
Знаешь, тоже хотела сначала в платной вести беременность, но блин 120 тысяч ( цена там где хотела) лишних на тот момент не было, но в жк у нас очередей никогда не было, все по времени( по талонам) плюс по возможности ходила с мужам он там все строил и меня первую пропускали ))) а вот в платную ходила пару раз сидела по часу в очереди,,,, Но конечно если есть возможность, то вставай платно)))) Ох была бы моя воля и не было бы проблем в виде тонула всю беременность, вообще бы не ходила туда)))))
24.08.2016
Вот я безалаберная без тонуса и не хожу туда 😂 Шестнадцатая неделя идёт)))) Потом просто думаю же чаще надо будет появляться на приеме когда буду на учете, в третем триместре а с животом ездить тяжко будет уже так далеко)) не факт что осилю) а по цене кстати намного приемлемее, всего 60 тыс а если я буду один триместр вести (так как уже второй идёт) то думаю за 20 вполне можно и согласиться))) кстати раньше в другую ходила клинику тоже платную и очень дорогущую, дороже чем эта в разы, и там можно было записаться на приём и посидеть час в коридоре, самое долгое я однажды сидела 2,5 часа!!!!! За деньги!!! По предварительной записи!!!! Так все клиенты шли с опозданием!!! Потом ещё была не приятная ситуация когда анализы были плохие и нужно было срочно решать по операции а до врача не могла дозвониться, естественно операторы мне обещали что она перезвонит после приёма чего так и не случилось...вот и поменяла их) Оказалось не зря) ни очередей ничего такого нет) все вежливые, все что спросишь расскажут покажут ну и самое главное врачи хорошие)
24.08.2016
У нас бы не приняли))
22.08.2016
Вот прям любопытно это такие законы или вредность врачей))) наоборот бы разгрузились свои лаборатории, и беременных бы пожалели которые добровольно платно сдают) но ведь нет...)
24.08.2016
У нас и УЗИ платные не принимают, просто не берут и все. А чтобы пройти бесплатно одной записи мало, потом в тот день ещё нужно придти пораньше и занять очередь, "отсидеть" очередь (сидеть негде), само УЗИ 2 минуты и готово.
25.08.2016
Не ну это уж вообще издевательство 😱 За анализы я у нас не знаю но за узи знаю точно, берут результат платно но опять же не из благих побуждений может это быть...мне нужно было подтвердить Б на Узи, Б была первая и очень неожиданная после лечения, тянуло живот, побежала в ЖК, она меня на кресле посмотрела и предложила пройти узи в ЖК за 400 рублей, или поцти в платный кабинет Узи (там сидят те же врачи из ЖК только деньги платятся не государству а владельцам этого кабинета ну и врачам соотвественно) за 500 рублей...в ЖК в любое время в порядке живой очереди, в кабинете Узи по записи без очередей....это было моё первое и последнее узи в ЖК((( остались не самые приятные ощущения...
25.08.2016
Ттг , Т3, Т4 - это щитовидка, на сахар, группа и резус твоя и мужа. и если у тебя нет резус отритцательной крови , то вроде все. У меня просто 3 отритцат. Поэтому каждые две недели сдавала на антитела ( муж полож) А вич ,сифилис и гепатит задолбают брать до родов))
21.08.2016
Спасибо)
21.08.2016
Токсоплазма и краснуха. (сдавала во воемя планирования, при беременности брали заново) и мазок
21.08.2016
Спасибо)) я просто раза три сдавали даже в прошлую Б) неужели снова пересдавать?
21.08.2016
У нас еще на токсоплазмоз и краснуху сдают
21.08.2016
Ах да это я за свою долгое время планирования раза 3 сдавала) думаю хватит последнего раза? Это было в марте-апреле 15 года когда была первая Б...повторно же не отправят? А мазки какие не подскажешь?)
21.08.2016
Ну, меня повторно отправили))))) а там, не знаю))) у меня брали 1единственный мазок при постановке на учет, обычный бак пасев. Ооо, еще суточную мочу сдавала
21.08.2016
Что такое суточная моча? 🙄
21.08.2016
Все почитала))) но это наверное внештатно)) спасибо 😘
21.08.2016
Я его и в первую, и во вторую б сдавала.У нас это обязательный анализ для всех беременных. Сутки собираешь в баночку, а потом, перед сдачей, сутра баночку встрехнула,чтоб все перемешалось и налила в обычный стакан для сдачи мочи столько, сколько обычно относишь. И всё.
21.08.2016
Нормальны ли анализы? И что это может быть? Заболела!:(