обещанная история родов 18.07.2016

Все врачи знают - самые жестокие и бессердечные люди это акушер-геникологи. Это единственная профессия где надо стимулировать болезненные ощущения а не предотвращать их. Хирурги и реаниматологи работают в тишине, спокойствии. Только геникологи в криках, стонах, постоянно смотрят как женщины мучаются. Поэтому ждать от них ласкового отношения и сопереживания думаю не стоит. Но хамить и халатности выполнять свою работу они просто не в праве! Подумайте что есть хамство а что холодное отношение. Я бы на вашем месте пожаловались - это единственный способ что то исправить
01.08.2016
Ахаха)))
01.08.2016
Я никого не осуждаю. ,я понимаю никто мне ничем не обязан, эта просто история моих родов ,я ничего от себя не добавляла. ,я не жаловалась на боль,мне просто не понравилось отношение ко мне,с 3х часов мой телефон разрывался мне звонили муж и мама но человек который принимал мои роды не разрешал мне брать. , я не могла двигаться чтоб взять телефон, я не рожала просто лежала ждала когда ребенок опустится... в итоге мой муж просидел 4 часа не знал у кого что спросить и только как я родила они меня нашли и сказали что мой муж меня ищет и ждет уже несколько часов,это разве нормально
31.07.2016
не обращайте внимание на альтернативно одарённых. То, как медперсонал вёл себя, это не нормально.
01.08.2016
Это не нормально. Это оскорбительно, больно и бесчеловечно.
01.08.2016
Ужас! Слава Богу все позади. Растите большими и здоровыми!
31.07.2016
Альбина, поздравляю вас с рождением малышки. Не обращайте внимание на неадекватные комментарии, не все могут оставаться людьми, а о сострадании и человечности никогда не слышали, но собственно я хотела попросить вас поделиться фамилиями или именами этих недоврачей (можно в личку). У меня контракт с этим РД, пока хожу на приёмы, мне все очень нравится, все мега воспитанные и обходительные, поэтому хотелось бы знать от кого держаться подальше.
31.07.2016
Кошмар какой. Хамство, унижение, "на 80% уверена, что не сможет". Поэтому вторых родов на территории бСССР у меня не будет.
31.07.2016
Поздравляю с рождением доченьки, Вы большая молодец))) А вот по поводу комментариев, некоторых, я конечно в шоке. Это из разряда "русская баба и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт"! Да когда же, наши женщины, станут женщинами, хрупкими созданиями...а не лошадями скаковыми, которые на себе всё тащат, терпят, и плачут только в закрытой комнате, в подушку, в темноте, что б никто не дай Бог не увидел и не услышал...мы же достойные, сильные и независимые женщины!! Я не говорю конечно о крайностях, когда девушки истерят с поводом и без. У каждого свой характер и темперамент, кто-то плачет из-за от фильма грустного, а кто-то может и при серьёзных неудачах не проронить и слезинки и это будет нормальным для неё. И судить человека за то,что она плакала/стонала/кричала при родах это вообще неуместно. И хамское отношение врачей оправдывать тем более. Я не знаю, как я буду себя вести в родах, но если мне будет так больно, что захочется кричать, то я буду кричать, и думать о других роженицах,я буду в последний момент. И врачебная этика, не может позволять хамить и грубить в такой ситуации, если не поддерживать, то уж лучше молчать, чем говорить такие фразочки, как говорили девушке.
31.07.2016
Вы путаете женственность и слабость с распущенностью и несдержанностью.
31.07.2016
Похоже у вас куча комплексов...... как просто всех осуждать ..... что движет вами??? Злость..... что вам сжелали девочки которые орут???? Или вы врач который ненавидит свою работу??? многие девочки после родов считают, что можно было и сдержаться. Но боль даётся не всем легко. И многие действительно себя не могут сдержать.... А хороший врач должен дать заряд уверенности и позитива, а не говорить что уйдёт, если пациент будет ему чем-то мешать. А уж кто кому давал- это просто финиш воспитания. Вот два первых правила из кодекса профессиональной этики врача акушера: - Благополучие пациента является фундаментальным положением во взаимоотношениях между пациентом и врачом, которое лежит в основе всех медицинских решений. - Для акушера-гинеколога основным должно быть сострадание и уважение к человеческому достоинству и правам пациента. Сострадание!!!!!!!! Это участие в чужом страдание.... А наши роддома, в большей части это унижение женщины, как морально так и физически..... для многих врачей,уже даже дети это не пациенты , а просто статистика в страховую..... Дорогие девочки, хороших вам бригад и смен в ваших родах)))) здоровых деток в срок)))) лёгких родов))))) Автор мои поздравления)))) растите большими и счастливыми)))
31.07.2016
да жесть какая.ну почему такое ужасное отношение ведь она женщина и я думаю,если она рожала ей тоже я думаю не щекотно было. хорошо,что всё обошлось и дочка теперь у вас на ручках.они того стоят.здоровья вашей доченьке,побольше молочка хорошего аппетита,спокойных ночей.и чтобы у вас все швы зажили на отлично.
31.07.2016
Слава богу что все хорошо! Но я вот если честно не понимаю, почему видя изначально такое отношение вы остаетесь рожать в этом роддоме и с этой бригадой? Какая была необходимость так рисковать? Девочки, если вы сразу видите такое безалаберное и хамское отношение-встали и уехали в другой роддом! Позвоните мужу, пусть заберет вас и отвезет в другой. Насильно вас не имеют право держать, и пофиг на все их выписки-бумажки и т.д. я из 4 так в 25 уехала, меня уже переодевать стали.
31.07.2016
Ну и хам! Взял и ушел! Надо было туда скорую вызвать и в другой роддом уйти! Пусть потом выгребают! А если бы, что- то пошло не так а он ушел? Я в ужасе! Убеждаюсь, что рожать надо с мужем! Только бы попробовал сказать такое! А над беззащитными, мучающимися в схватках девочками, чего бы не поиздеваться!
31.07.2016
Поздравляю с рождением ребеночка Но, блин, такое ужасное отношение!!!!!!!!ну как так? Вот так первый раз идешь рожать, попадаешь на таких идиотов и потом думаешь, что больше никогда рожать не пойдешь. Зверье какое-то
31.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роды после антенатальной гибели в 40 недель Какой роддом лучше? ЦПСиР или 36 на Фортунатовской?