Крапивница, дикая крапивница!!!

Однозначно, мёд, он аллергический. Не знаю, как в первом триместре, но во втором я супрастин пью, тоже всю обсыпало и чешется - жесть.
03.03.2016
Попейте сорбент и подержите диету.Должно пройти,но потерпеть придётся.Я бы не стала пить что-то из препаратов антигистаминных на вашем сроке.Угрозы жизни ведь нет? Дальше не пухнете? Если хуже будет, тогда скорую лучше конечно.
03.03.2016
так и не выпила,побояоась. Только уголь активированный. Но смотреть на меня страшно))) Вся в волдырях кроме лица. В 1 триместре ничего нельзя...
03.03.2016
У меня на мед сильная аллергия, а при берем. Аллергические реакции могут появляться неожиданно на любой продукт. Мне еще разрешали супрастин, а вообще от одной таблетки хуже для ребенка не будет, что выпейте что у вас есть от аллергии, так как терпеть нельзя хуже будет.
03.03.2016
попробую. Но сейчас вечер,все закрыто. Есть у меня капли Зодак. Там Б в противопоказаниях. Все равно попробую, а то от зуда уже крыша едет!
03.03.2016
Как для скорой помощи конечно пейте но потом перейдите на разрешимые препараты. Высыпания при аллергии могут быть не только наружные но на внутренних органах, которые вы не видите, по этому ее терпеть нельзя!
03.03.2016
заложен нос Прострелы во влагалище