Гидроторакс и взвесь в водах.

генетик при беременности что делает
Оля, как ваши дела, как ребеночек? У меня похожая была ситуация
11.03.2017
В 30 недель я сделала повторное УЗИ, гидроторакс исчез! За это время врач назначила пропить вильпрафен, Т к была уреаплазма в мазке. И молилась Матроне, ( в церковь тогда привозили икону с частицей мощей), купила иконку домой. Молилась ей до родов. Ребёночек родился здоровым в срок))) у вас сколько жидкости? К генетику отправляли?
12.03.2017
Я не помню,сколько было жидкости.. На 26 неделе все легкие были очень зажаты и сердечко тоже, органы наоборот стали увеличены. А на 20 были взвеси в водах только ( Лечение прописали,как оказалось,изначально слабое очень. А потом было уже поздно.
12.03.2017
Сходите к генетику. Как она мне сказала, гидроторакс бывает выявляют на УЗИ, если жидкости немного и скрининг хороший- должен пройти. Ещё сдайте анализы на ЗППП, если что то выявится- пролечите обязательно, на Вашем сроке антибиотики уже не страшны. И ещё, молитесь, и чудо произойдёт! Я Вам искренне этого желаю! Все будет хорошо!
12.03.2017
Оленька, это все произошло еще летом.. Дочку мы потеряли. Причину никто не знает,поэтому пытаюсь найти подобные случаи. Набор хромосом у нее в норме, у генетика были сразу же. Инфекций по мазкам не было. Только торч,но титры lgG,возможно, это они могли обостриться..
12.03.2017
Извините, не поняла сразу. Торч инфекции у меня тоже были- токсоплазмоз и цитомегаловирус, тоже IgG. По поводу уреаплазмы- я не думаю, что из за неё. Б я планировала и сдавала все анализы перед Б. Ещё тогда выявили уреаплазму парвум- и у меня и у мужа. Лечились оба, месяц пили антибиотики- вильпрафен и суммамед- повторный анализ снова Ее показал. Тогда Г дала добро на беременность, сказала, что именно парвум сложно вылечить и ни на что она не влияет. Когда выявили гидроторакс - пила вильпрафен всего 10 дней. За месяц не вылечила, а тут только 10 дней. Повторно не сдавала анализ, но думаю что есть она. (Хотя ни чем не проявляется). Не знаю откуда взялся этот гидроторакс тогда- не курила никогда в жизни, не пила во время Б. Ещё есть хронический тонзиллит у меня- думала на него, и после УЗИ тогда промывала горло у ЛОРА. И ещё может была причина в том, что во время Б ходила с кистой зуба. Зубы все проверяла перед планированием, а панорамный снимок не сделала. Сделала его только после родов- вот тогда обнаружили огромную, может ещё в этом причина. Я наверное много всего пишу, просто тогда я тоже искала причины этого, и даже после родов меня это не оставляло в покое. Почему было и пропало, и до сих пор есть страх за ребёнка. Если будете планировать Б снова, от своего опыта Вам посоветую: 1. Сходить к Матроне помолиться (если веруете и Вы христианка), купить иконку домой. 2. Проверить зубы, сделать панорамный снимок, проверить горло- все пролечить до Б.3. Провериться и пролечить все по женски , если есть что лечить. Я очень надеюсь, что Вам это поможет и у Вас ещё. Будет здоровый малыш!!!)))
12.03.2017
Спасибо Вам) Очень надеюсь,что все будет хорошо.
12.03.2017
Спасибо Вам
12.03.2017
У меня тоже была взвесь в водах, УЗИстка сразу спросила не болела ли я, а я как раз простудой только переболела, сказали, что это из-за этого. Через 3 недели сделали повторное УЗИ, все гуд.
29.01.2016
Переживания по поводу веса малыша Низкое прикрепление плаценты